Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб знакомств. Служба знакомств и общения


 


Любовь, о которой мы многое знаем?


Любовь с первого взгляда.. волшебное ощущение, близкое к шоку. Любовь с первого взгляда - это когда мир в одночасье изменяется. И если бы вам сказали, что такая любовь - бред, не верьте лжецу. Редко, но встречаются родственные души и, узнавая свою родственную душу, человека, которого ищут всю жизнь... мир исчезает, все теряет смысл...

Хочется любить, общаться с этим удивительным человеком, смотреть ему в глаза или держать его за руки, и не расставаться. Представить, что больше вы не встретитесь - доставляет страдание. Только Его глаза, которые смотрят на тебя как в отражение зеркала и говорят: "Ты мой родной, ты моя частичка"… И что самое любопытное – ТЫ ЗНАЕШЬ, что то, что ты чувствуешь, чувствует и тот, к кому так неожиданно проснулась Любовь. Не возникает и тени сомнения в том, что может быть иначе. Что тебя могут отвергнуть. Этого нет и в помине. И это кажется таким же невероятным сколь и абсолютно нормальным. Но как это может быть?

Известный итальянский психолог Франческо Альберони, посвятивший много времени изучению любви, на одной из своих конференций так описывает состояние, в котором в нас зарождается любовь: "Мы влюбляемся, когда мы готовы измениться, готовы отбросить пережитый и использованный опыт и когда мы одержимы жизненной силой в достаточной мере, чтобы осуществить новый опыт и изменить свой образ жизни. Когда мы готовы активизировать возможности, которые еще не использовали, исследовать миры, которые еще не исследовали, реализовать мечты и желания, от которых мы отказались. Мы влюбляемся, когда мы полностью не удовлетворены настоящим моментом и когда мы имеем внутреннюю энергию, достаточную для того, чтобы начать новый этап нашего существования."

И если два человека, испытывающих это состояние души одинаково сильно и остро встретят друг друга глазами – произойдет взрыв. Короткое замыкание. Столбняк. Называть можно как угодно, но в этот момент уже не совсем ясно: остановилось сердце или стучит с такой скоростью, что ударов уже не слышно. Мозг отключает слух ото всех звуков, кроме одного – звука голоса этого человека.

Каждый из нас в той или иной мере испытывал такое чувство. Кто-то сильнее, кто-то – лишь прикоснулся к нему и, испугавшись собственных ощущений, побоялся подойти и познакомиться. Возможно готовность души к новому не была настолько сильна, чтобы вспышка ослепила настолько, чтобы все страхи ушли прочь, оставляя в сердце только один всепоглощающий, неимоверно опустошающий страх: Больше никогда не взглянуть в глаза этому человеку…


В реестре заболеваний ВОЗ любовь числится под номером F 63.9


Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

 




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Лучшие сайты. Обмен ссылками

В данной рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими среди сайтов своей тематики, интересными или полезными. Возможно, они будут интересны и Вам.
Серьезные и шутливые обзоры сайтов. Обмен интересными ссылками. Рейтинг интересных сайтов.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Рейтинг интернет магазинов
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно совершать удобные и удачные покупки.
Советы и рекомендации. На чем можно сэкономить при покупках? Скидки, распродажи, акции. Совместные покупки. Отзывы покупателей.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на clubzn@mail.ru .





Все сервисы, повышающие Ваши шансы познакомиться

Звезда


Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.

Live-статус


Подключив Live-статус, Вы подтвердите, что не являетесь ботом или спамером и готовы знакомиться. Став live-пользователем, Вы получите настоящее живое общение, сможете вести дневник и писать сообщения без ограничений. Активация Live-статуса бесплатна.

Игра Лидер


Участие в игре Лидер моментально повышает Вашу популярность.
Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться.

Поднятие анкеты


Если Вашу анкету давно никто не просматривал, значит, она упала на самое дно результатов поиска. Не прячьтесь от влюбленных взглядов! Поднимайте анкету время от времени и будьте всегда на виду у потенциальных поклонников.

Галерея лиц


Прекрасная возможность быстро засветиться на страницах сайта и показать свою анкету множеству людей. Подняв анкету, Вы автоматически попадёте в Галерею лиц и вскоре получите новые предложения познакомиться.

Симпатии


Сделайте комплимент понравившемуся человеку и привлеките его внимание. Чем больше симпатий вы оставите, тем чаще другие пользователи будут заходить в вашу анкету. А если на симпатию ответили взаимностью, вы немедленно узнаете об этом благодаря счетчику событий в левом верхнем углу сайта.

Подарки


Виртуальный подарок - это лучший способ выразить симпатию и познакомиться. Идеальный вариант для стеснительных и немногословных. В нашей галерее есть очень красивые подарки на любой вкус и настроение. Отправьте подарок, и ваше внимание обязательно оценят!

Все сервисы
Знакомства для серьезных отношений

Зарегистрироваться на сайте знакомств


Новые анкеты










смотреть другие анкеты


Рекомендуемые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Омар Хайям - рубаи. Лучшие афоризмы о жизни и о любви

Выбираем носки:

Носки "Оптима" 20 пар


Носки "Оптима" 30 пар


Носки "Стандарт" 20 пар


Носки "Стандарт" 30 пар


Носки "Бизнес" 20 пар


Носки "Бизнес" 30 пар


Женские 30 пар


Укороченные 30 пар





Анекдоты

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе...
* * *

В ресторане парень подходит к столику:
- Девушка, вы танцуете?
- Ты что, идиот? Ем я!
* * *

В магазине:
- Мне нужен телефон с тыкательным дисплеем, но не пальчиковый, а коготочковый
* * *

Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * * * *

 


В избранное