Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Взрывное развитие. Секреты настоящих Мастеров. Как бросить курить не бросая


Взрывное развитие. Секреты настоящих Мастеров.
Выпуск No 46
Как бросить курить не бросая

проект bodyarchitecture.ru

FaceBook | Twitter | ЖЖ | Майл.ру | Я.ру | ВКонтакте


Всего 5 условий следует соблюдать, чтобы освободиться от курения очень быстро. Даже бросать не потребуется и действует на самых заядлых курильщиков. Мне всегда было смешно смотреть на толстые книги серии "как легко бросить курить". Именно толщина книг и "легкость" способа вызывали улыбку.

Свой способ я называю "5 граней доброй воли" и понятия не имею как этот секрет до меня дошел. Один из случаев, когда у секрета нет автора.

Вернее он есть, только мне не известен. Не помню ни лица, ни голоса того человека, который передал мне секрет как бросить курить не бросая. Мистика какая-то. Будто пришел, чтобы научить и растворился.

Этот секрет - жемчужина в моей коллекции. И он настолько прост, что людям трудно его ценить. Поэтому я создаю легкую преграду на пути получения: набор 3000 желающих. Для этого организовал на сабскрайбе отдельную рассылку. Факт подписки катит за голос "ЗА" опубликование секрета. 

Кого интересует секрет, смотрите "Предысторию" 1 серию фильма "Как бросить курить не бросая. 5 граней доброй воли". И там же найдете форму подписки для голосования.

Я делаю объяву на 50000 человек во всех своих рассылках, плюс ваши рекомендации друзьям помогут. И мы быстро наберем 3000 благодарных ушей.

Расценивайте эту преграду как игру. А призом будет 1 ключевой выпуск, который отметёт проблему бросания раз и навсегда. Кстати, способ подходит для любых вредных привычек и привязанностей.

За голос катит и подписка на RSS ленту моего блога.

Итог:

1) смотреть 1 серию фильма в блоге или скачать файл через твиттер

2) Голосовать за продолжение простым фактом подписки на рассылку или RSS

3) рассказать друзьям

Успехов!
Батый


В избранное