Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Статьи о НЛО, пришельцах

  Все выпуски  

Статьи о НЛО, пришельцах..# 326. Аномальные новости.


Здравствуй, дорогой читатель!

Здравствуй, дорогой читатель! С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.tvr2.ru Это новый выпуск нашей рассылки. Если Вы были свидетелем необычных явлений, напишите пожалуйста, лучшие рассказы, статьи опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 326
Аномальные новости

Шары Коста - рики
Загадочные каменные образования идеально круглой формы, обнаруженные в конце 40-х годов в джунглях центральноамериканской республики Коста-Рика. Шары имеют самые разные размеры - от десяти сантиметров до трех и более метров в диаметре. При аэросъемке выяснилось, что они разбросаны по поверхности земли не случайно, а составляют геометрические фигуры. Их предназначение остается загадкой. Специалистов ставит в тупик и происхождение самих шаров. Было даже выдвинуто предположение, что их создали пришельцы, потому что древние люди явно не могли обточить камень до столь идеальной формы. Впрочем, геологи утверждают, что в ямах и складках каменного ложа горных рек тоже встречаются круглые валуны. Быстрое течение заставляет их вращаться, образуя со временем круглые образования. Могли такие шары появиться и после прохождения ледников в период Великого обледенения. Дело в том, что "круглые загадки", как оказалось, встречаются практически повсеместно. В Казахстане при разработке песчаного карьера обнаружено несколько крупных экземпляров таких валунов на достаточно большой глубине. Еще несколько десятков таких камней находятся в овраге Всегда в 5 км к западу от Жирновска, Волгоградской области.

Синяя гора
Сильнейшая аномальная зона, одна из наиболее загадочных холмистых вершин из расположенных в Волгоградской области. Согласно местным легендам, эта одна из самых высоких точек равнинной части россии (293 м) постоянно притягивает к себе грозовые облака и разряды молний, влияет на самочувствие людей и поведение животных. В настоящее время очевидцы нередко отмечают появление необычных световых явлений над вершиной, там же иногда глохнут двигателей у проезжающих автомобилей (недалеко от вершины проходит грунтовая дорога) и у пролетающих вертолетов (такие случаи отмечались летом 1980 и 1982 годов). В прошлом веке и в 1970-90-х годах нашего века над вершиной была отмечены появление странных человекоподобных существ и повышенная активность НЛО.

Убар - легендарный город
Легендарный и удивительный по своей истории затерянный город, погибший от неведомой катастрофы. Упоминавшийся поначалу только анонимными авторами "Сказок 1001 ночи", Убар всегда считался литературной выдумкой, но в 1990 году археологи из США обнаружили в песках Омана странные развалины многочисленных башен, построенных 4500 лет назад. Снимки из космоса, на которых в песках видны древние караванные пути, показали, что все они сходятся к этому месту. Ученые предполагают, что это и есть легендарный Убар. Древний город действительно погиб во время природного катаклизма. Оказывается, что скорей всего он был построен над огромной карстовой пустотой, которая однажды провалилась.

Тукума - село на севере Перу
ТУКУМА - село на севере Перу (Южная Америка), рядом с которым обнаружены остатки сооружений, принадлежавшей неизвестной цивилизации более древней и более могущественной, чем майя и инка. Раскопки, начатые перуанским археологом Вальтером АЛВА поблизости от Тукумы, сделали доступными науке многочисленные прекрасно сохранившиеся сооружения. Среди них - 26 пирамид, каждая из которых построена из миллионов блоков высушенной глины и переложенных слоями бревен. Предполагается, что хозяева этих сооружений имели высокоразвитую культуру, познания в астрономии и других науках, представители этой праамериканской цивилизации безбоязненно совершали тысячекилометровые путешествия по океанам за тысячу лет до викингов.

Аномальная местность в Англии
АЙСЛ ОФ ТЭНЕТ - аномальная местность в Англии, которая в начале 1930-х годов прославилось происходившими в ней необъясненными явлениями хрономиражей. Особую известность получило видение деревенского врача Эдварда Гибсона МУНА, который до данного происшествия "отличался редким здравомыслием и считался человеком с научным мировозрением". После очередного посещения тяжелобольного лорда Карсона доктор стоял на ступеньках дома, когда неожиданно для себя он обнаружил, что "пропала изгородь и дорога, проходящая за ней!" Зато на совершенно незнакомой местности по едва выделявшейся грунтовой дороге он увидел человека в старомодном наряде, несшего в руках кремневое ружье. Незнакомец также заметил Муна, и оба с удивлением принялись разглядывать друг друга, однако, когда доктор обернулся на мгновение, видение вдруг исчезло, а вместо стрелка там вновь, как и прежде, до горизонта просматривалась пустынная и мощенная дорога. Английские психологи и парапсихологи, исследовавшие этот случай, пришли к выводу, что Мун, по всей видимости, не лжет, а посетившее его видение было объяснено как редкий пример ретрокогниции - т.е. спонтанное видение прошлого.

Источник сайт: http://www.tvr2.ru

Поможем всем миром:

Ульяне Потылицыной срочно требуется помощь! Ульяне Потылицыной, 3 года, Красноярск, необходима ваша помощь!

Диагноз: ганглионейробластома 4 стадия поставлен в марте 2017 года. Сейчас лечение в России пройдено, состояние стабильное. Группа создана в поддержку сбора средств для прохождения иммунотерапии в Германии.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

P.S. Представляю уникальные БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги о Непознанном. Если Вас интересует Достоверная информация о Нло, пришельцах, внеземных цивилизациях предлагаю посетить архив электронных книг о тайнах Вселенной. А вот и ссылка http://www.tvr2.ru/freebook.htm

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное