Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственное о нас!

  Все выпуски  

Гороскоп на ноябрь 2010 года


Таинственное о вас!


Гороскоп на ноябрь 2010 года

Взято с сайта happy-year.narod.ru

Общий гороскоп : Расположение планет в ноябре может принести сильное желание изменений в отдельных сферах вашей жизни. В это время могут произойти и некоторые политические трансформации: например, более общественно ориентированная политика или иная направленность в деятельности тех или иных структур. В этом месяце может произойти переосмысление жизненных целей, а также самого подхода к достижению желаемого. Повысится энергичность, многие начнут задумываться не о сиюминутной выгоде, а о более длительных перспективах, которые смогут обеспечить стабильность в жизни. В течение всего ноября Марс будет находиться в зодиакальном знаке Стрельца. Это говорит о том, что более интенсивными станут все процессы, связанные с обменом опытом и знаниями. У большинства людей в течение этого периода появится сильное желание узнавать новую информацию, а также делиться опытом с другими. Весь месяц будет удачен для проведения любых научных исследований, обучения и преподавательской деятельности. Личные отношения в течение первой половины ноября будут развиваться слабо.

Сейчас может возникнуть желание возобновить прошлые связи или же использовать старую модель развития отношений, которая вряд ли окажется удачной. В это время рекомендуется проанализировать свои ошибки и постараться их не повторять в новых отношениях. Во второй половине ноября вы сможете завести новые знакомства. Чем ближе конец месяца, тем больше будет возрастать сексуальное притяжение, и новые знакомства будут основываться именно на нем.

Удачные дни: 2, 5, 8, 11, 14, 16.
Неблагоприятные дни: 10, 17, 29.

Овен : Этот месяц усилит у типичных Овнов жажду познания. Вам захочется узнать больше в любой сфере своей жизни, для чего можно пойти на различные эксперименты или исследования. Сейчас удачным станет обучение, получение нового опыта. В личных отношениях в течение первой половины ноября могут всплывать не решенные ранее вопросы. Сейчас стоит разобраться с этими проблемами, особенно в том случае, если они начнут оказывать сильное влияние на вашу жизнь. Вторая половина месяца станет более гармоничным периодом в личной жизни: вы почувствуете теплоту, понимание со стороны партнера. Важность интимных отношений возрастет ближе к концу ноября.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.
Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 24, 25, 30.

Телец : Расположение планет в ноябре говорит о том, что типичные представители вашего зодиакального знака станут более решительными и смелыми, а в некоторых случаях и откровенно безрассудными. В этом месяце избегайте неоправданного риска - он не только нежелателен, но и может привести к различным травмам. В первой половине ноября рекомендуется выполнить всю ту работу, которую вы откладывали на потом. Заняться этим стоит с самых первых дней ноября, поскольку в противном случае работа начнет накапливаться, как снежный ком. Вторая половина месяца более благоприятна. Вы сможете получать удовольствие от своей работы, наладить взаимоотношения с коллегами и подчиненными. В течение этого периода посвятите некоторое время приятным процедурам, таким как массаж, обертывание, посещение сауны.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 29, 30.
Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 26, 27.

Близнецы : Типичным Близнецам ноябрь принесет активность в личных отношениях - вы чаще будете проявлять инициативу. Повышается склонность к выяснению отношений, что может сопровождаться ссорами и конфликтами. Однако в течение этого периода все, что вас не устраивает в отношениях, вы сможете понять и довести до сведения партнера. Постарайтесь сделать это не слишком агрессивно. Первая половина ноября может принести встречи с бывшими возлюбленными. В связи с этим могут возникнуть мысли о возобновлении отношений. Однако, судя по расположению планет, вновь начатая связь вряд ли просуществуют длительное время. Во второй половине месяца вас ждет больше романтики. В течение этого периода улучшатся взаимоотношения с вашими детьми.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23.
Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 15, 16, 29.

Рак : Активность в работе ожидает типичных Раков на протяжении всего ноября. В течение этого периода вы будете довольно деятельны, в отношениях с коллегами окажетесь напористыми, но при этом открытыми. Не исключены конфликты с сотрудниками, поскольку сейчас вы склонны демонстрировать свое истинное отношение к ним. В течение этого месяца стоит больше внимания уделить спорту. Любые физические упражнения пойдут на пользу вашему здоровью и укрепят организм. В первой половине месяца вам стоит вернуться к решению ранее откладываемых домашних и семейных вопросов, особенно если сейчас они обострятся. Вторая половина месяца окажется более благоприятным временем, которое позволит наладить отношения в семье, сделать ваш дом более комфортным.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18.

Лев : Расположение планет в ноябре принесет типичным Львам много романтики. Сейчас вы станете более активными и напористыми в отношениях с противоположным полом, будете проявлять инициативу в отношениях, даже если ранее вам это было не свойственно. Этот месяц будет благоприятен для занятий спортом, участия в соревнованиях любого рода. Уделить больше внимания стоит и спортивному воспитанию собственных детей. Первая половина ноября может принести вам встречи с людьми, с которыми вас связывало приятное общение в прошлом. Во второй половине месяца появится больше возможностей для флирта и заведения новых приятных знакомств, как приятельского, так и романтического характера.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.
Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 20, 21.

Дева : Типичных Дев в ноябре ждет повышенная активность в домашних делах. На это время вы можете запланировать выполнение любой работы по дому, особенно такой, которая требует энергичности или физической силы. Это неплохое время для ремонта, но не рекомендуется покупать что-то для его проведения в течение первой половины месяца. В отношениях с родственниками могут возникать конфликты. Но при этом вы станете более прямыми и открытыми, что позволит прояснить внутрисемейные отношения. Только старайтесь делать это более мягко. В первой половине месяца будьте очень внимательны при совершении покупок, особенно если хотите приобрести дорогую одежду, декоративные или отделочные материалы. Важные покупки лучше перенести на последнюю декаду ноября - в это время они окажутся более удачными.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 29, 30.
Напряженные дни: 7, 8, 15, 16, 22, 23.

Весы : Этот месяц типичным Весам принесет большое количество поездок. Вы заметите, что стали меньше времени проводить на одном месте, чаще перемещаться. Поездки в целом окажутся удачными, но только в том случае, если вы не будете проявлять излишнюю спешку. В ноябре вы станете более активными и напористыми в общении. Сейчас для вас не будет проблемой завести новые приятельские знакомства или первыми начать разговор с незнакомым человеком. В общении вы будете прямыми и открытыми, возможно, даже чересчур. Такая манера поведения сейчас может стать причиной ссор. В первой половине месяца не рекомендуется менять имидж, это также не лучший период для косметических процедур. Все перечисленное лучше запланировать на вторую половину ноября.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23.
Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.

Скорпион : Расположение планет в ноябре указывает на то, что типичные представители вашего зодиакального знака проявят высокую активность в финансовых вопросах. Сейчас вы сможете активно работать и зарабатывать, но при этом тратить деньги вы станете не менее энергично. Именно по этой причине, если вы хотите сделать какие-либо накопления, стоит несколько обуздать собственную расточительность. В первой половине ноября вас часто будут навещать воспоминания из прошлого. Они могут касаться бывших возлюбленных либо отношений, которые вы хотели начать. Не исключены встречи с людьми, которых затрагивают эти ситуации. Вторая половина месяца может принести вам тайную романтическую привязанность или любовный роман.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 12, 13, 20, 21, 26, 27.

Стрелец : В ноябре типичные Стрельцы будут проявлять повышенную активность во всех делах. Вы можете почувствовать прилив сил и энтузиазма, станете более энергичными. Благодаря этому вы сможете многое успевать. Однако старайтесь не проявлять излишней спешки и не идите на риск слишком часто - это поможет вам избежать многих неприятностей. Этот месяц весьма удачен для занятия спортом. Эффект от спортивных упражнений сейчас будет заметен очень быстро. В первой половине ноября повышается вероятность встреч со старыми друзьями, особенно подругами. Во второй половине месяца типичные Стрельцы смогут расширить круг своих друзей и единомышленников за счет новых знакомств с приятными людьми.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.
Напряженные дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 29.

Козерог : Ноябрь у типичных Козерогов станет хорошим временем для отдыха. У вас сейчас может появиться стремление к уединению, вы сможете разобраться в себе. Интерес к своему внутреннему миру и духовному развитию также заметно возрастет. Поэтому многие события этого месяца будут происходить скорее внутри вас, чем во внешнем мире. В течение первой половины ноября вы можете также вспомнить о своих прошлых целях или желаниях, в этот период, возможно, произойдет их переосмысление. Это хорошее время для того, чтобы что-то доработать в этом направлении. Понимание своих целей возникнет ближе к последней декаде ноября. В этот период вы можете плавно начинать реализацию собственных идей, последовательно стремиться к достижению целей.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 29, 30.
Напряженные дни: 3, 4, 17, 18, 24, 25.

Водолей : Расположение планет в течение этого месяца принесет типичным Водолеям стремление к реализации собственных планов и идей. Сейчас у вас будет много энергии и сил для этого. Вы также будете способны привлекать к осуществлению своих планов команду единомышленников. Они, видя вашу энергичность и энтузиазм, с радостью подключатся к делу. Несколько динамичнее станут отношения с друзьями. Не исключено и обретение новых друзей, в основном представителей сильного пола. Отношения станут более открытыми, но и их выяснение может теперь происходить несколько чаще, чем обычно. Прошлые знания и опыт пригодятся вам в течение первой половины месяца. Для получения новых знаний и начала обучения хорошо подходит последняя декада ноября.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23.
Напряженные дни: 5, 6, 20, 21, 26, 27.

Рыбы : В ноябре типичные Рыбы станут более активными и напористыми в достижении своих целей. Вы четко поймете, что необходимо быть активными для того, чтобы чего-то добиться, и будете прилагать усилия. Такой подход сейчас вполне оправдан и поможет вам получить желаемое. Однако постарайтесь при этом реже идти на конфликт, особенно с влиятельными людьми. Сейчас это скорее создаст дополнительные препятствия на вашем пути, чем поможет скорейшему разрешению разногласий. Первая половина месяца может принести вам встречи с людьми, с которыми ранее вас связывали близкие отношения. Не исключены попытки к сближению, но сейчас они вряд ли приведут к стабильным отношениям. Во второй половине месяца вы сможете ощутить больше гармонии и теплоты в интимных отношениях.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 8, 22, 23, 29, 30.



В избранное