Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственное о нас!

  Все выпуски  

Таинственное о нас! >Способы защиты от негативной энергии<


Способы защиты от негативной энергетики

Возьмите за правило хотя бы раз в месяц проходить по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях. При этом читайте охранную молитву.

Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.

Негативная энергетика

Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!!!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.

Не оставляйте в доме треснутую посуду, старые и ненужные вещи. Этому учит даже Фэн-шуй. Весь этот хлам притягивает негативную энергию и замедляет течение положительной.

То же самое касается и общей чистоты помещения - чем чаще и тщательней вы убираетесь, тем больше у вас шансов не попасть под поток плохой энергетики, защитить от ее проникновения свой дом.

Сразу избавляйтесь от разбитых и даже слегка надколотых зеркал - их присутствие в доме недопустимо, оно тут же создает такой вихрь негатива, что последствия могут быть непредсказуемыми.

Защищают от негативной энергетики и всякого рода обереги. Сделайте их самостоятельно или приобретите соломенного домовенка - он с удовольствием поможет вам в охране помещения. Только обязательно дайте ему имя и разговаривайте с ним.

Ну и самое главное - постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.

И пусть вас сочтут невежливой, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории - не пускайте ее даже на порог. Ваш дом - ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.

источник: http://hor.passion.ru/magiya/nepoznannoe/negativnaya-energetika-kak-ochistit-i-zashchitit-dom.htm?page=0,3

Вот ещё наблюдение из жизни: если вы уверены в себе,  внутренне сильны,  то все люди с плохими намерениями стараются обходить вас стороной!!!  Я исследовал людей с развитой внутренней силой и изложил их  секреты в семинаре: "12 качеств Харизматичной личности"скачивайте его, пока он находится в бесплатном доступе. Скачать.  

С уважением,  Алексей Хитров.

 



В избранное