Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие в себе суперкачеств

  Все выпуски  

Волшебные видео, исполняющие ваши желания!


   

Для снятия блоков с вашего воображения очень полезно рисовать волшебные картинки или создавать волшебные фильмы. 

Посмотрите вот это "волшебное видео", наполненное энергией творения!

Волшебные видео,  исполняющие ваши желания!

Приветствую, на связи Нарад!

В детстве все верят в чудеса. И для многих людей эти чудеса как правило -
действительно случаются. Но когда проходит время и дети подрастают, чудес в жизни становится с каждым годом всё меньше...
Почему? Интересный вопрос.
Потому что взрослый человек верит, что чудес не бывает.
Вот и выходит, что детство - самая чудесная пора для всех людей. Люди с удовольствием вспоминают свои детские годы, потому что для них детство - по-прежнему волшебный время, обещающее чудеса, время когда можно оставить неудачи позади и перейти в новую и обязательно лучшую реальность!

Если вы скажете, что давно уже забыли все эти глупости, то самое время вспомнить о них! Ведь в каждом из нас живет ребенок, ждущий чудес, верящий в доброго волшебника, дарящий нам любопытство к жизни, способность радоваться пустякам и творить. А почему у него получается творить? Да потому, что он не утратил веру в дедов морозов, чудеса, исполнения желаний, и точно знает, что все возможно. И вот эту часть себя нужно непременно культивировать, поддерживать, позволить ей играть и веселиться, радоваться жизни, ведь именно от нее зависит, какую реальность мы себе создадим.

И вот что интересно, те люди, которые с возрастом не потеряли окончательно веру в чудеса, встречают их - эти самые чудеса - и во взрослой жизни. Про таких людей говорят, что им везет в жизни, они везунчики! Но так ли это на самом деле?

Квантовая физика- последнее открытие человечества объясняет чудеса очень просто. Если человек верит в них - они начинают происходить… Т.е. -
с человеком происходит то, во что он верит!

На этом построены все психотехники, позволяющие человеку меняться самим и создавать свою жизнь так, как он того желает.

Приводимое ниже упражнение тоже относится к такому разряду - волшебных.

УПРАЖНЕНИЕ

Представьте, что вы пишете Большому, Веселому, Доброму и Мудрому Волшебнику, для которого возможно исполнение любого вашего желания. Вступительную часть о том, что вы были хорошей девочкой или хорошим мальчиком в этом году можно опустить, потому что Волшебник знает, что вы достойны всего самого наилучшего просто по факту своего существования. Других причин не нужно. Поэтому выпустите своего ребенка на волю вместе с его жадностью к жизни, умением радоваться и веселиться и верой в невозможное. Не ограничивайте его фантазию, пусть напишет все, что только приходит в его голову.

А теперь проделайте небольшой ритуал. Тоже вполне психологический. Возьмите два стула, на один сядьте сами, а на другой напротив себя посадите вашего Волшебника, Доброго, Веселого и Могущего Все. Хорошенько представьте его во всех деталях. А теперь прочитайте ему свое письмо по возможности вслух. При этом вы вероятно испытаете смущение, радость, волнение, может быть почувствуете себя глупо.

Закончили читать? Теперь сделайте три вдоха-выдоха и пересядьте на стул этого Волшебника. Представьте себя в его роли. Взрослым, мудрым, добрым, ответственным, устойчивым -
 ведь это тоже вы только в вашей взрослой части. Теперь посмотрите на своего ребенка, сидящего напротив вас с его безусловной верой в чудеса, с замиранием сердца ждущего вашего ответа. Что вы хотите сказать ему? Какие желания захотите помочь осуществить, какие из желаний вызовут у вас улыбку, а какие может быть даже слегка испугают? Не забывайте, что вы очень любите этого ребенка, вместе со всеми его особенностями. Он продолжает оставаться самым любимым, единственным и неповторимым даже тогда, когда вы возможно на его сердитесь.

А теперь напишите своему мальчику или девочке ответ. Если вас смущают какие-то желания, обоснуйте почему. Пообещайте свою помощь в исполнении желаний и будьте готовы сдержать свое слово. Верните стулья на место и "вернитесь в себя". Теперь перечитайте свой взрослый ответ и будьте готовы работать с желаниями вашего ребенка по-взрослому, рассматривая их как векторы своих ближайших, а возможно и дальних целей.

Если же вам очень жаль желаний, отвергнутых взрослой цензурой, загадайте их 31 декабря в последний день старого года под бой курантов. Ведь в новый год чудеса случаются! Особенно если вы раскрепощены… ваш ум и ваше воображение.

 
ВАШЕ ПЕРВОЕ ВОЛШЕБНОЕ ВИДЕО

Для снятия блоков с вашего воображения очень полезно рисовать волшебные картинки или создавать волшебные фильмы. Как это правильно делать - об этом в следующих выпусках рассылки.

А сейчас можно посмотреть вот это волшебное видео, наполненное энергией творения!

Смотреть

Примечание:

Если вы последовательно и не ленясь будете делать упражнения должным образом, вас можно будет поздравить с успехом.

 
Нюансы:

Обязательно выполняйте упражнения в том порядке, в каком они даются!

 
 
 

В избранное