Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Властелин Времени

  Все выпуски  

Вот уже более четырех лет в сети интернет распространяется эта информация. Люди размещают ее на сайте, в рассылки, пересылают друг другу по почте. Видимо, она важна, раз так трогает сердца, раз люди так откликаются на нее. От кого это послание, не знаем. Мы искали источник, поэтому указываем ту ссылку, какую нашли. Но важней здесь даже не кем сказано, а что именно сказано. Об этом см. ниже


Если

ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ - 01 (579).

Хроники разумной жизни

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге, связь через электронную почту: zovuzovu@narod.ru, или zovu_pochta@list.ru

Если читаете эту рассылку, значит, скоро выйдет январский номер эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

ТЫ ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ В ГОСТИ, ДРУГ...

 

 В прошлом, декабрьском номере мы уделили внимание 200-летнему юбилею Н.А.Некрасова. Но были в прошлом месяце и другие юбилеи. Конечно, мы не являемся изданием для юбилеев и праздников, и мы юбилейных дат касаемся, когда для этого есть повод. Однако такой повод имеется и в этом случае. Сейчас всем нелегко. У разных людей разные обстоятельства, но в стремительно меняющихся условиях трудно уже всем. Может быть, нужны в такое время и примеры, как выдерживать в трудное время, не срываться и оставаться человеком... ... ...

(полный текст см. в журнале http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=374 )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (январь 2022):

(см. полностью все статьи рассылок в журнале или некоторые из них на сайте)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 637) - ИСТОКИ ПРОБЛЕМ В ДЕТСТВЕ

- «... Для большинства родителей, фактически не готовых рожать и быть родителями, дети - это своего рода живые игрушки, как кошки, рыбки и обезьянки. Потому что они сами выросли в "познавательном вакууме", в "интеллектуальной пустыне", в условиях бедности фантазии и не доиграли. У них не было детства. Вот они и "доигрывают" свое детство - в семье, в экономике, в политике и бизнесе...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 579) - КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК (или «Просите сегодня»)

- «... Невозможно выстоять и не погибнуть в этой схватке, если сам Бог не встаёт за твоей спиной...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 518) - О ЗДРАВЫХ ОСНОВАНИЯХ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

- «...При невежестве и непонимании, откуда что берется, даже вдали от машины цивилизации нет гарантии, что не будешь трудиться на эту машину. Тогда к чему же вся ваша «самостоятельность» и «хозяйственная автономность», если вы в себе и с собой несете дальше ту заразу (вирус), которая подвела «общество» на грань планетарной катастрофы?...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 508 ) - ПОГОВОРИМ ЛЕГКО О СМЫСЛЕ СЛОВА (или Вам будет интересно узнать)

«...По-видимому, нужно еще разобраться и в том, а почему планету, у которой, в зависимости от того, что имели в виду, какую грань по смыслу хотели подчеркнуть, были и другие имена (Земля, Гая и т.д.), называли еще и словом «Тера»? Что это такое вообще...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС ЯНВАРского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=374, а еще можно скачать ДЕКАБРЬский номер по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=373.

 

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

Вот уже более четырех лет в сети интернет распространяется эта информация. Люди размещают ее на сайте, в рассылки, пересылают друг другу по почте. Видимо, она важна, раз так трогает сердца, раз люди так откликаются на нее. От кого это послание, не знаем. Мы искали источник, поэтому указываем ту ссылку, какую нашли. Но важней здесь даже не кем сказано, а что именно сказано. Об этом см. ниже. От редакции

 

 

ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ:

 

КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК

(или "ПРОСИТЕ СЕГОДНЯ")

 

Когда появляется гений - все бездарности объединяются против него.

Когда появляется великий человек - все ничтожества объединяются против него.

Когда появляется Воин Христов - сам Сатана поднимает всё своё войско из ада против него.

А когда великий гений и Воин Христов, это один и тот же человек, против него восстаёт вся грязь мира, на всех уровнях и во всех измерениях.

 

Война всех сил Тьмы против одного человека.

Удары этого войска может выдержать лишь тот, с кем Бог.

Невозможно выстоять и не погибнуть в этой схватке, если Сам Бог не встаёт за твоей спиной.

 

Покажите мне врагов человека, и я скажу вам, что это за человек.

 

Его врагами являются все маньяки-убийцы мирового масштаба, вся мразь этой Планеты, самые подлые, чёрные, мерзкие кровавые гиены.

Его врагами являются все разведки новых фашистских образований и старых сатанинских структур и коалиций.

 

Его врагами внутри России являются все падальщики из девяностых, все продавшиеся подонки, двуногие без чести, совести, стыда. Возводящие предательство в норму, ненавистники России и её народа, проститутки и извращенцы по сути своей, бездарные и ничтожные, продающие свою ничтожность, ибо более не имеют, что продать, - все они против него одного.

Выстоять такой человек может только благодаря помощи Господа нашего Иисуса Христа.

Поддержка народа должна выражаться не только в готовности пойти когда-то на выборы и поставить галочку за него, этого мало. За него нужно молиться, ибо война на тонком уровне, которая идёт против него, эта война невидима, но удары её ощутимы.

 

Личная молитва за него, это личная духовная война каждого молящегося против Тьмы, которая хочет захватить мир, но на пути встал он. Каждый, по мере сил своих должен помогать тем, кто ведёт невидимую войну за победу Света. Тьма применяет всю мощь своих чёрных обрядов против него. Объединение сил Света должно быть на всех уровнях и тогда Тьма отступит.

 

Не всякая мысль материальна, но светлое устремление молитвы, обращенное к Иисусу Христу, никогда не остаются без ответа и никуда не исчезают.

Так Он обещал, так было, так есть и так будет.

 

Не забывайте об этом. Светлейшему нужна мощная поддержка его сторонников на всех уровнях. Молитесь за него, как за того, кто защищает лично вашего ребенка и вашу мать, ибо так и есть.

А галочку потом, конечно, поставите.

О чем ни попросите Отца во имя Моё, даст вам.

 

Просите у Господа для Светлейшего силы выстоять и победить... и дано будет.

Просите сегодня, ибо не знаете, что будет завтра.

Кот Мотя

 

Источник текста: https://catmotya.blogspot.com/2017/12/blog-post_10.html?m=0

 

 

 

 

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать бесплатно) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2022.

* * *


В избранное