Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фонд таинственных явлений

  Все выпуски  

Фонд таинственных явлений 590. Уровни богатсва


Здравствуйте, дорогой друг!

Тема денег и богатства одна из самых проблемных и важных. 23 ноября 2018 года (полнолеуние)  я проведу прямой эфир по уровням богатства в аккаунте инстаграм @tanara_cheshenko Подпишитесь, если желаете присутствовать.

А сейчас немного напишу про уровни богатства:

 1 уровень богатства - это уровень выживания, человек живет от зарплаты до зарплаты, суетится, нервничает, беспокоится о деньгах, гоняется за ними.

Очень много кредитов и догов. Так же человек забывает о комфорте своего тела, не заботится о нём. И это уровень первой чакры, вернее проблем с ней.

❓Узнали себя или своих знакомых? Записывайтесь на марафон с 23 ноября (полнолуние) учиться притягивать деньги.

 

 2 уровень богатства отвечает за наши желания (2 чакра). Деньги к нам приходят на желания, на цели, на удовольствия. Нельзя запрещать себе желания.

Деньги есть, но их не хватает. Нужно откладывать, копить на ваше желание. И надо посмотреть, что вы себе запрещаете, а может есть запрет на удовольствия или жертвуете собой.

 И если вы копили на шубку, которую страстно желали, а потом потратили деньги на ремонт, то может случиться денежный провал. Случалось такое в жизни?

 

3 уровень богатства отвечает за нашу волю (3 чакра Манипура). Люди, живущие на этом уровне уже очень хорошо зарабатывают, это чаще всего предприниматели, бизнесмены, отличные специалисты.

Это уровень действий, границ (нужно научиться отстаивать свои границы). Работать приходится много и чаще тяжело (зависит от программ и установок человека).

⠀ ❓Работали уже с вашими установками? Будем работать на марафоне с 23 ноября (с полнолуние). Желаете изменить свои установки? 

 Подпишитесь на  инстаграм @tanara_cheshenko , поставьте уведомления и приходите на прямой эфир.

Тамара Чешенко, мастер-учитель Рейки 

мой сайт www:magiclives.ru 


В избранное