Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Наш блог
Санитары Жизни

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отличная жизнь

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Ответ на "Безответную любовь"

 

Здравствуйте!

Сегодня в выпуске у нас замечательное письмо. И не просто письмо, а ответ читательницы, задававшей мне вопрос вот в этом выпуске - "Безответная любовь". Речь там шла о желании любви, которые многие принимают за саму любовь.

Но сначала - два объявления.

Только в течение месяца вы сможете подать заявку на абсолютно новый курс "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку". Курс экспериментальный, такого у нас еще не было. Заявки принимаются с 17 декабря по 17 января. Подробности ищите по ссылке.

Смысл нового курса вот в чем. Курс длится пять месяцев и не имеет ограничения по количеству часов работы. Сколько вам понадобится времени, столько и будет. Но времени именно на работу - на открытие правды, на перемены и поддержку этих перемен. Не на болтовню, нытье и жалобы, разумеется. И количество обращений тоже не ограничено. Общение происходит в ICQ, скайпе письменно или, в крайнем случае - письмами по электронной почте. Вы можете выбрать, кто будет вас консультировать - Виталий Мануковский или Татьяна Мануковская.

За фиксированную сумму вы получите за пять месяцев работы все необходимое для того, чтобы изменить свою жизнь, убрать из нее то, что вам не нравится. За пять месяцев вы сможете получить новую - отличную - жизнь, перестать жить на троечку, начать жить по полной, на твердую пятерку.

Особенно это актуально сейчас - в преддверии нового года. Войти в новый год, строя новую жизнь - что может быть лучше? Добиться в новом году реальной новой жизни - что может быть прекраснее? Сделайте себе самый ценный подарок к новому году - подарите себе новую жизнь, в которой не будет старых проблем, в которой вы получите то, что так долго хотели, и не могли себе позволить.

Круг проблем, который вы можете решить в курсе, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться за эти пять месяцев. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

В наших консультациях часто бывает, что люди освобождаются от проблем, от которых и не чаяли освободиться. В моей практике у людей уходили "неизлечимые" болезни, хотя мы занимались не здоровьем. Также уходил лишний вес - всего лишь от того, что решилась другая - главная проблема. А не так давно, например, женщина смогла сесть в свой автомобиль и спокойно поехать по делам - она сделала то, чего раньше серьезно боялась. Хотя, опять же, мы обсуждали совсем не это. Ну и так далее - со многими происходит то, что кто-то назовет чудом. Но не со всеми, разумеется. Только с теми, кто воспринимает наши слова, а также сам хочет и сам делает - то, что необходимо для "чуда".

За пять месяцев интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете ПРИМЕНИТЬ полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ.

Жизнь на пятерку возможна. Разумеется, она возможна и без нашей помощи. Для того, кто решился, преград не бывает. Но наша помощь облегчает и упрощает путь к новой жизни. Особенно тому, кто ее действительно хочет. Именно к таким мы всегда и обращаемся.

Еще раз повторю главное. Курс "Отличная жизнь", который ведет Татьяна, рассчитан на пять месяцев и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это курс по схеме "все включено". То есть, в течение пяти месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов". Пятимесячная работа в курсе "Отличная жизнь" гарантированно изменит вашу жизнь к лучшему. Конечно, если вы хотите этих перемен. Прием заявок продлится до 17 января. Цена на новый курс низкая, рождественская, подарочная. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Второе объявление - для жителей Москвы. На Рождество (католическое), то есть, 25 декабря, я буду в Москве. Есть время для одной (всего одной) личной встречи (она же очная консультация). Подробности - здесь.

Личная встреча - это что-то особенное. Ее отличие от консультаций на расстоянии очевидно, и отличие это серьезное. Очень рекомендую личную встречу тем, кому нужен какой-то толчок, первый шаг за пределы тупика, через препятствие, около которого вы уже долго топчетесь. Ну и не только в такой ситуации, но долго расписывать не вижу смысла. Ориентируйтесь на свое желание. :)

У того, кому нужна именно личная встреча, есть прекрасный шанс ее получить. 25 декабря - это суббота, день нерабочий, время - где-то в середине дня. Точнее будем согласовывать перед встречей. Присылайте заявки. Как обычно, выберу первого оплатившего. Ну или того (ту), кому больше всех надо. :)

 

С объявлениями закончили, вот вам обещанное письмо.

 

"Здравствуйте.

Ваш ответ очень странно на меня повлиял. Первая фраза, надо признаться, малость меня напугала, что ж я, думаю, настолько безнадежна, что понять ничего не могу и так и буду маяться. А получилось еще, что читать я начала, но после первой фразы меня отвлекли. Вернуться к спокойному чтению получилось только через полчасика.

Все Вы правильно написали. Странно и непонятно для меня то, что я сама себе говорила: ты ведь придумала его, зацепилась за отдельные качества (даже несколько основных я понимала отчетливо), а больше человека не знаешь, не его любишь, а образ какой-то. Не верила. А ваши слова про желание любви почему-то очень ясно все поставили на свои места. Я не понимала, почему, если он мне нравится, и хочется, казалось бы, узнать его получше, когда он заходил, а один раз около часа он разговаривал со мной и коллегой, я ничего толком не могла спросить, поддержать разговор. Ведь я знаю, что если мне нужно, хочется, и слова нужные приходят, и темы для разговоров возникают сами по себе, ничего изобретать не надо, и не возникает сомнений: а нужно ли это говорить, а как на это отреагируют, прилично ли это. А тут – ничего. Видать не нужно мне это было на самом деле. И плакала я именно потому, что надоело быть одной, и жалко себя, что вроде есть же тот, кто нужен (как казалось), а он не рядом. И вообще хочется же любви, про которую столько говорят и в которую хочется верить, а ее все нет и нет.

Ваш ответ был для меня в принципе небольшой неожиданностью. Прошло достаточно времени, и я не знала, когда Вы ответить решите, когда это тему затронете, и будете ли вообще отвечать. Вдруг решите, что и так про это писали (про безответную любовь), что еще повторяться. Только вот ощущение, что ответь Вы раньше, я бы прочитала, согласилась, правильно, мол, но продолжила бы страдать. Не прочувствовала бы, что ли. Как объяснить не знаю, но чувство, что вовремя очень ответ пришел Ваш. А может Вы так доходчиво объясняете.

А странно подействовал, потому что за день до этого я устала бороться с тем, что никак не отделаюсь от мечтаний о человеке (а он уже к тому времени с работы ушел около месяца), и пусть будут мечты, решила я, все равно не получается себя убедить. А прочитала выпуск рассылки и так легко стало и мечтать не хочется больше… о нем :)

Но решила сразу ответ не отправлять. Потому как уже казалось раз, что все прошло, а потом все вернулось, хоть и немного поспокойней. Вот и подумала, что надо за собой понаблюдать. Результаты наблюдений радуют.

А потом не работал Интернет. Но мне повезло. Он хоть и уволился, а недавно неожиданно зашел нас проведать (я думала, что больше его не увижу). И я поняла, что мне он интересен не больше чем просто бывший коллега, от которого любопытно услышать, как у него дела. И я постоянно ловлю себя на мысли, что мне как-то странно легко и классно!, хоть внешне ничего и не изменилось кардинально.

Пожалуй, я написала все, что хотелось. Спасибо.

И."

 

Добавить особо нечего. Я очень рад, что автор письма сама все поняла. Особенно вот это: "Видать не нужно мне это было на самом деле. И плакала я именно потому, что надоело быть одной, и жалко себя, что вроде есть же тот, кто нужен (как казалось), а он не рядом. И вообще хочется же любви, про которую столько говорят и в которую хочется верить, а ее все нет и нет." Это очень ценно.

На сегодня все. До встречи.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

22.12.2010

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Настоящая ты, Отзывы прошедших курсы


В избранное