Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo КОНТРАФАКТ





«ТАЙНЫ
МАГИИ ВУДУ»

Очередной выпуск 

1 июня 2008 г.





Обновление раздела "НОВОСТИ": http://www.voodoo.spb.ru/news.htm

Уважаемые дамы и господа, в продажу поступила пиратская копия известной вам книги «Магия вуду. Проверено: работает!» (2007 г.) -- автор-составитель Н.В. Белов. Книгу выпустило издательство «Харвест», входящее в группу компаний «АСТ».



Господин Н.В. Белов не поленился использовать основные разделы моей книги, прикарманить все мои карандашные рисунки и фотографию алтаря, имеющуюся в одном единственном экземпляре. Впрочем, г-ну Белову (скорее всего, коллективу авторов, пишущих под этим неприглядным псевдонимом) пришло в голову начать повествование с точки зрения женщины, с тех самых строк, с которых начинается книга Е. Счастливцевой «Колдовская кулинария», опубликованной в издательстве «Рипол Классик» в начале нового века.
Далее г-н Н.В. Белов пошел по простой схеме: перетасовал абзацы, кое-какие (важные, не скрою!) опустил и в таком виде отдал руководству издательства «Харвест». Редакция помянутого издательства не удосужилась проверить (а, может, просто из лени не захотела проверять) даже название книги… и отпечатало ее с тем же самым названием, что и моя. Любуйтесь -- Н.В. Белов «Магия вуду. Проверено! Работает.», ООО «Харвест» (ISBN 978-985-16-3178-6).
Любопытно и то, что опущенные г-ном Н.В. Беловым главы и части глав не донесут до читателей полноты информации, которая имеется в моей книге. А возможно, такое пренебрежение г-на Белова Н.В. просто напросто навредит некоторым читателеям. Судите сами. Г-н Белов Н.В. в спиратированной у меня книге дает описание билонго (даже для привлечения любви) и не поясняет, чем это может обернуться для тех, кто решит с помощью такого мощного ритуала приворожить возлюбленного или окрутить нескончаемой любвью возлюбленную. Г-ну Н.В. Белову до этого нет никакого дела -- бабки как известно не пахнут…
Распространением контрафактной книги занимается сеть магазинов «Буква», принадлежащая группе компаний «АСТ».
Всем заинтересованным лицам прошу обращаться ко мне по электронной почте. За дельные советы (особенно юристам) буду премного благодарен!

Всецело и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492

Подробности: http://www.voodoo.spb.ru/news.htm



Спасибо за внимание, и всего самого наилучшего!

«Тайны магии вуду»
Salve todash ash nasoish!
Для писем: voodoo@voodoo.spb.ru  
Официальный сайт П. Гросса: http://www.voodoo.spb.ru
Печати Лоа на ваш мобильный телефон: http://www.voodoo.spb.ru/sms.htm

=Задать свой вопрос*

В избранное