Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гарфилд на русском языке

  Все выпуски  

Гарфилд на русском языке 'Женщины' (1579)



Гарфилд. Комиксы. Ежедневно. Гарфилд (Гарфильд) на русском языке.
Заглавная Случайный
Гостевая Разное
Обои Виви и Вагнер
Много-много комиксов RSS
Античные Гарфостёбы Афоризмы
Сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

→  Последние комиксы 1575 1576 1577 1578 1579
Все комиксы одним архивом. (до 01.08.10, 77.25Mb)
Летний вечер (Ctrl-< для предыдущего)
Женщины
Если не показывает комикс, жми сюда
Женщины - 21.08.10
 
Нет следующего

Ваше имя: E-mail:
 
Сообщение:

RSS    

 
22.08.10 08:54 - SiGiN | Ответить Ответить с цитатой Какую иконку? На старых комиксах нет иконки.
Ваш сайт может быть интересен, он мне не интересен, без иконки и обратной ссылки тем паче.
Почему Вы думаете, что я обижаюсь? Проекция? Не надо обижаться. Давайте почитаем с укоза:"За 4 года более 1 000 000 людей уже выбрали u.Coz."
Если весь этот миллион людей... нет, не весь, а только с 10 постами и меньше, 3 из которых они могут найти проще в другом месте, рванут сюда оставлять ссылки в комментариях - хлам выйдет.
21.08.10 23:52 - zondaf | Ответить Ответить с цитатой SiGiN, если честно переводы мне эти не нужны ,я сам говорю по-русски ,по-английски ,по-французски,так что когда я смотрю комиксы на garfield.com ,я сам прекрасно понимаю ,о чём там идёт речь!переводы мне ваши нужны ,русскоязычным людям, которые не знают про ваш сайт и не говорят по-английски.
Вот теперь без обид ,ок?
21.08.10 23:46 - zondaf | Ответить Ответить с цитатой SiGiN ,а с чего ты взял что мой сайт никому ни интересен?
21.08.10 23:43 - zondaf | Ответить Ответить с цитатой SiGiN , без обид, ок?
21.08.10 23:42 - zondaf | Ответить Ответить с цитатой SiGiN : Почему вы думаете, что Ваш сайт интересен? И почему вы думаете, что интересен он, если передирать мои переводы?

я не передирал ваши переводы ,я ведь не убирал иконку: перевод http://garfield-daily.ru/

и ещё, я писал про сайт моему другу а не вам и остальным посетителям!
21.08.10 23:22 - Grant | Ответить Ответить с цитатой сигин,я вообще не понимаю, КАК это вышло!
21.08.10 14:58 - Graymond | Ответить Ответить с цитатой Ох уж эти женщины... привереды)(
21.08.10 13:39 - zondaf | Ответить Ответить с цитатой я создал сайт!
http://garfield-daily-----

SiGiN : Почему вы думаете, что Ваш сайт интересен? И почему вы думаете, что интересен он, если передирать мои переводы?
21.08.10 12:15 - SiGiN | Ответить Ответить с цитатой не, не первый.
21.08.10 11:20 - Grant | Ответить Ответить с цитатой я первый)
а джон не задушиться?
21.08.10 11:20 - SiGiN | Ответить Ответить с цитатой да ну, нафиг. Позавчера было туповатое настроение, порылся в аптечке, нашёл антидепрессант, что мне когда-то зачем-то прописали, а я его не принимал. Ну, думаю, попробую - ради науки.
Съел 2 таблетки, вечером ничего... Зато вчера днём мне было "весело". Холодный пот, ощущение надвигающейся катастрофы, итд итп.
Мораль - не стоит принимать антидепрессанты, если не намерен их регулярно есть. Как я понимаю в долгом забеге они влияют на серотонин, точнее на его выделение, но долгий забег не нужен, во всяком случае мне.

© 1978-2010 Джим Дэвис (комиксы), ' SiGiN ' (перевод, движок), Powered by Братская ГЭС

 
 

В избранное