Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 30 декабря << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Файлообменник

Частенько возникает необходимость быстро передать кому-либо какие-то большие или не очень файлы. По электронной почте не удобно, в мессенджере не понятно что получатель будет делать с файлом на мобильном устройстве, ну и так далее.
Мы тут нашли один сервис файлообмена простенький, эффективный и очень удобный. Никакой рекламы, никакой регистрации и СМС, а главное, что он очень быстрый и бесплатный. Вот сами пользуемся и вам готовы порекомендовать: fotolub.com



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad рада представить публике свой рассказ под названием "Любовь за запреткой" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". В женской колонии лесбиянкам особо рады, ведь они умеют доставить женщине удовольствие! Дак пусть тогда занимаются этим профессионально и беспрерывно.


Автор под псевдонимом anri рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы". История называется "Анжела, первая ночь". Отношения этих парней, однозначно, развиваются. Сначала они просто долбились в задницу, а теперь один из них проявил фантазию и надел женское белье.


История под названием "Моя подруга: Алика" представлена читателям в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Kyrag. Парню любят потравить байки сидя за бутылкой пива. В один из таких вечеров наш герой узнал много нового о своей близкой подруге.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Gonto в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Подчинение непорочности. Часть 5". Отчим получил полную власть над нашим главным героем - он одевает его в женское белье, обвязывает яички капроновым чулком и дергает за них, когда тот ласкает его орально.


Рассказ с названием "Обновление смыслов. Часть 6" читайте в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Автор рассказа Pavel Beloglinsky. "Желая испытать кайф в формате однополого секса, желающий не признаётся в своём желании, а объясняет свои действия исключительно виноватостью другого - того, кого этот желающий хочет использовать в качестве достижения сексуального удовольствия... очень, бля, ловко!"


Главному герою этой истории 24 года. Он едет в СВ вагоне поезда в командировку, мечтая о молоденькой попутчице. Но волею случая ему попадается женщина 43 лет. Однако, он совершенно по итогу поездки не жалеет о ее возрасте, наоборот, жалеет, что среди сверстниц такую любовницу еще надо поискать. Автор с именем Денис в категории "Случай" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "С матюркой в СВ".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" и "Странности" помещается рассказ от автора с псевдонимом Serzz. Рассказ называется "Галя". Галя была живой русской куклой в семье богатых англичан. Эту девушку, которая под действием специального препарата исполняла любые приказания купил своему подрастающему сыну отец.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем ZLobniy Slaine. Рассказ называется "На Орлиных скалах". Летний, красивый рассказ о солнце и воде, о сексе, в конце концов, такой контрастный в условиях нынешней порой суровой зимы.


В категорию "Романтика" помещается опус от автора с именем Легенда. Рассказ называется "Золотые крылья". Эта история произошла в красивейшем своим архитектурным ансамблем и настроением Санкт-Петербурге. Герои из разных уголков страны, встретившиеся в этом городе осознали для себя нечто особенное, чего до селе не могли и думать, что сумеют испытать.


В категорию "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Алекс Максимов. Рассказ называется "Трое в комнате и двое в туалете". Собственно название уже многое, хотя и не все, объясняет. На самом же деле приглашенного для групповушки главного героя не допустили до самого сокровенного у женщины, но он умудрился взять ее в туалете.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Любовь за запреткой – 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Фетиш".Обитательницы женской колонии тоскуют по свободе и сексу, а тут к ним пожаловала такая ухоженная особа, что порезвиться с ней стали непрочь не только зэки, но и начальница колонии.



 ЭРО НОВОСТИ 



Вера Брежнева лично доказала, что не ждет третьего ребенка

Ученые: Детская речь развивается еще в материнской утробе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания.


- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?


- Кaть, Кaть, идeм зaнимaтьcя ceкcoм?
- Я нe КAТЯ!!!
- Дa кaкaя paзницa, я жe тeбя нe oб этoм cпpaшивaл!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное