Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 09 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Невероятный месяц май-3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа поступил очень мужественно - сам трахнул эту девчонку, чтоб ее не изнасиловали другие самцы.


История под названием "Ступени возмужания. Ступень 18" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Cokrat. Парень весь день провалялся в кровати со своей теткой, пока их не нашла его сестра и не присоединилась к ним.


История под названием "Аня-3. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Максим. Во время минета очень важно уделять внимание яйцам. Анька никогда про это не забывает, а еще знает много других приемов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zebralisk представляет читателям рассказ "Рабство у блядей. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". С героем рассказа случилось невероятное. На веселую вечеринку пригласили его две знакомые девчонки. Но оказалось все далеко не так - его просто решили изнасиловать две озабоченные толстухи.


Аленка представляет читателям рассказ под названием "Mon ami". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Героиня рассказа красочно делится с нами впечатлениями от секса с негром. Точнее от миньета, который она делала в лесу одному африканцу с членом размером с руку по локоть.


Автор под псевдонимом Эректил представляет читателям рассказ "Ливень". История можно отыскать в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Невероятно! Сильный ливень и мощная гроза могут чудесным образом сблизить мужчину и женщину. Эта история как раз и приключилась при таких погодных условиях, а закончилось все глубоким миньетом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

О том, как в военном госпитале во время военных сборов лечился, отдыхал, работал и сексовался главный герой. О том, как он дошел до жизни такой, повествует рассказ с названием "На сборах" от автора с именем makos. Любовь, которой он там занимался, нельзя сказать, чтобы не была разнообразной, но была не разнополой. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


"Кама Сутра" в стихах - это сильно! Кама Сутра в стихах - это ново! Каму Сутру в стихах Вашему вниманию представляет автор с именем Рома Оренов. Он открывает нам несколько поз, чтобы, как говорит, "кайф был не в шутку - всерьез!". Рассказ помещается в категорию "Поэзия".


Автор со сладким псевдонимом SAHAROK представляет Вашему вниманию историю с названием "Летнее приключение". История помещается в категорию "Гомосексуалы". У юного главного героя, достаточно женственного молодого человека, была страстишка - переодеваться в девичью одежду. Не секрет, что у некоторых мужчин есть страстишка завязывать отношения с такими юношами.


Что это за такое ощущение - будто все молнии в мире ударили, а еще и внизу живота ноет. Может быть это все-таки любовь? В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение с названием "Про любовь". А что про ж еще, когда такие такой с тобой, милая девочка, творится!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Невероятный месяц май-4. Часть 1". История находится в категориях Инцест" и "Это славное слово - миньет".Парень пользуется дикой популярностью у девственниц. Они буквально сами просят его их трахнуть и выстраиваются в очередь!



 ЭРО НОВОСТИ 



Учительница жестоко поплатилась за секс с 14-летним школьником

Девушка разбогатела на объятиях с незнакомцами


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Эрекция на нудистском пляже не так заметна, если ходить по нему на руках.


Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться:
на свою жену или на своего любовника.


Зашел в "Магазин для взрослых", а там нет ни калькуляторов, ни очков, ни строгих костюмов
Только всякие резиновые члены
Такая себе взрослая жизнь я вам скажу





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное