Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Что посмотреть в Москве


Что посмотреть в Москве

Что посмотреть в Москве:

1 октября 2017 года  в Зале Полководцев Музея Победы (пл. Победы, 3) прошел концерт молодежного белорусско-российского симфонического оркестра, который объединяет студентов Московской государственной консерватории и Белорусской государственной академии музыки.

Руководство Молодежным оркестром осуществляют сразу два опытных, активно концертирующих дирижера: Вячеслав Валеев (Россия) и Андрей Иванов (Беларусь). В 2018 году оркестр отметит 10-летие.

 Всем присутствующим  очень понравился Дирижер из Беларуси А.Иванов - веселый, находчивый, симпатичный, он отлично дирижировал оркестром.

За годы своего существования коллектив, помимо городов Союзного государства — Москвы, Минска и Бреста, побывал в Германии (2009, 2011), где принимал участие в юбилейных мероприятиях по случаю падения Берлинской стены, а также в Италии, где с успехом выступил на Международном фестивале молодежных оркестров (2010), Чешской Республике (2011), Великобритании (2013).

 Несмотря на молодость оркестрантов, коллектив играет на высоком профессиональном уровне. У оркестра разнообразный репертуар — от Моцарта до Чайковского, от Гершвина до Щедрина, что позволяет максимально раскрыть творческие возможности молодежного оркестра.

Учредители Молодежного белорусско-российского симфонического оркестра — Постоянный комитет Союзного государства, Министерство культуры Российской Федерации и Министерство культуры Республики Беларусь.

 Новости по туризму в стихах. АХ!... от профессионалов туризма. ......_____МОИ СОВЕТЫ. Как не "влипнуть" при бронировании и оплате за "дешевый" тур предварительно ~ за 2-3 месяца до начала тура? Ответ - не бронировать заранее, а брать готовый за 3-7 дней, с визами за 7-9 дней. Как не потерять деньги за НЕпоездку в Труцию? Ответ: 1)Возьмите справку из поликлиники,что Вы не совсем здоровы. 2)Найдите других людей или себя, которые собираются в Турцию в течение полгода. 3)Переоформите свой тур на них и туроператор ничего за это не возьмет.

*** Неизвестными лицами наш сайт http://flighto.info частично заблокирован из-за зависти, поэтому  мы перешли на новости  на subscrabe.


В избранное