Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 2.10.2006


Клубный вечер в "Дискавери"
В четверг 5 октября в 19:00 состоится клубный вечер в "Дискавери". В программе вечера фоторепортажи о сентябрьских клубных поездках. Приглашаем всех желающих! Начало просмотра слайд-шоу в 20:30.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг с косатками
Всего 2 места есть в дайвинг-сафари 27 октября - 5 ноября в Норвегию, где Вас ждет дайвинг с косатками и знакомство с богатым подводным миром Норвежского моря, а также живописные фьорды и суровая красота этого края! Подробнее...

Дайвинг-сафари на Галапагосах
Приглашаем в сафари 27 октября-7 ноября на Галапагосы - единственное место на земле, где тропический подводный мир соседствует с арктическим, где можно одновременно полюбоваться кораллами и понаблюдать за повадками пингвинов. В программе сафари на романтическом парусном катамаране Nemo II - лучшие места погружений, включая острова Волф и Дарвин. Подробнее...

Отельный дайвинг
В дни школьных каникул 28 октября-4 ноября состоится отельная поездка в Хургаду (отель Intercontinental). Помимо обычной интереснейшей программы погружений в поездке будет проводиться специальная дайвинг-программа для детей и подростков.Подробнее...

Дайвинг-сафари на Бразерс
Приглашаем в дайвинг-сафари на острова Brothers 28 октября-4 ноября.  В это время года около островов особенно велика вероятность встретить крупных морских животных. Пока еще свободны две каюты!

Дайвинг на Палау
Удивительный по разнообразию мест погружений подводный мир Палау откроется вам в поездках 26 октября - 5 ноября и 5-15 января.

Проникновение в тайны судов
Приглашаем в бюджетное дайвинг-сафари 4-11 ноября на север Красного моря на судне Snap Dragon. Во время поездки будут проводиться курсы Wreck Diver PADI, а для технических дайверов - курсы проникновения в глубоководные рэки. Подробнее...

Технический дайвинг на роскошной яхте
Дайвинг-сафари в Судан 6-17 января - уникальная поездка на суперсовременном комфортабельном судне Royal Evolution с возможностью совершить глубоководные погружения там, где их еще никто не совершал! Подробнее...

Новогодний дайвинг
На улице пока тепло, но уже пора и задуматься о новогоднем отдыхе. В новогодние каникулы мы предлагаем поездки на любой вкус.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Изучи свое снаряжение
В выходные 7 и 8 октября с 13.00-18.00 в Главном офисе RuDive (Серпуховский вал, д. 6) пройдут лекционно-практические занятия по курсу Equipment Specialist.
Курс позволит изучить принципы работы подводного снаряжения, методы его хранения и обслуживания, отработать навыки по устранению встречающихся неисправностей оборудования. Вы также научитесь разбирать и регулировать несколько популярных моделей дыхательных автоматов. Следующий курс для специалистов по снаряжению состоится 14 и 15 октября.

Курс Basic Nitrox
9 и 10 октября в 19.00 в главном офисе ПК МГУ пройдут лекции по курсу Basic Nitrox. Использование нитрокса снижает риск возникновения декомпрессионной болезни, азотного наркоза, снимает "азотную усталость" после погружения, т.е.увеличивает комфорт и безопасность погружений. Курс теоретический, для сертификации погружения в открытой воде не требуются. Инструктор - Кирилл Ювченко. Приглашаем всех желающих!

Курс Rescue Diver PADI
В четверг 5 октября в 19.00 в Главном офисе ПК МГУ начнутся лекции по курсу безопасности погружений - Rescue Diver PADI.
Курс Rescue Diver+EFR необходим подводнику, чтобы распознавать, предотвращать и решать проблемы, которые могут возникнуть во время подводных погружений.Он позволяет участвовать в дальнейшем обучении по программе Divemaster PADI (начальный профессиональный уровень подводника). Лекции будут читаться по понедельникам и четвергам с 19.00, занятия в бассейне МГУ - 11 и 18 октября в 20.00. Инструктор - А. Качанов. Присоединяйтесь! 

Юным дайверам
В предстоящие ноябрьские праздники и дни школьных каникул  в рамках работы "Подводной Академии" в отельной поездке в "Интерконтиненталь" (28 октября - 4 ноября) все наши маленькие  Jr OWD, не прошедшие еще открытую воду или желающие пройти курс Jr AOWD (c 12 лет), могут повысить свою квалификацию. 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Суперскидки в магазине "Три Стихии"!
Со 2 по 8 октября включительно обладатели дисконтных карт ГК RuDIVE:

  • 2178
  • 2637
  • 1205
  • 2423
  • 1201

могут рассчитывать на 20% скидки на все регуляторы Aqua Lung в нашем ассортименте. 

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное