Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парусный туризм

  Все выпуски  

Парусный туризм


Косинский детский морской клуб под угрозой

Призываю подписать петицию в защиту клуба на change.org - это замечательное, уникальное для Москвы место может попасть под каток "сноса незаконных построек". ПЕТИЦИЯ на change.org

К тому, что сказано в петиции, добавлю, что на базе клуба не раз проводились поздне-осенние "гонки отмороженныхDrke,t yt eysdf.n ", а его кают-компания любовно и с полным знанием морского дела оформлена и расписана под интерьер старинного парусника Михаилом Лимонадом.

В клубе не унывают! Планируется выпуск книги об истории косинского флота, которая должна продолжаться.


Друзья!

Косинский морской клуб 30 лет занимается развитием парусного спорта на озере Белое в Косино. Но не мы стали первыми. До нас сотни, а может тысячи людей выходили на это необычайно красивое озеро для осуществления своей мечты о морских просторах, о дальних плаваниях или просто для того, чтобы подружиться с ветром, почувствовать свежесть волны. Мы должны помнить о всех первопроходцах, о своей истории, иначе у нас не будет будущего. И чем многостороннее освещается эта история, тем она более правдива. В Косинском морском клубе запущен проект написания книги «История флота Косинского», посвященная всем тем, кто так или иначе связывал свое устремление в море с Белым озером. Пожалуйста, присылайте на электронную почту Косинского Морского клуба любую информацию о своих «морских делах» в Косине. Это могут быть старые фотографии с подписями, личные воспоминания и впечатления, интересные случаи и истории, копии документов, чертежи или фотографии плавсредств, некогда бороздивших гладь озера, фамилии организаторов и энтузиастов, сбывшиеся и несбывшиеся мечты и планы, рождавшиеся на этих берегах и т. д. Помните, вы – частичка уходящей и существующей эпохи. Нельзя дать ей уйти бесследно. Это важно для будущих поколений.

В Морском клубе есть возможность оцифровать любой документ или фотографию без ущерба для оригинала.

Наш адрес: 111622, Москва, ул. Большая Косинская, 45, Косинский детский морской клуб.

Электронный адрес: kmk1953 (ат) mail.ru

Телефон для связи: 8-916-491-08-15 Шадрин Михаил Георгиевич

Всем, приславшим информацию будет бесплатно выслан электронный экземпляр книги, и в самой книге будет напечатана информация об авторах, поэтому, пожалуйста, вместе с материалами присылайте и свои данные: Ф. И. О., электронную почту и другие данные, которые, по вашему мнению, должны быть упомянуты.

Командор Косинского морского клуба

Капитан 1 ранга Шадрин М. Г.


C уважением, ведущий - Григорий Шмерлинг.
http://parusanarod.ru


В избранное