Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как похудеть на 32 килограмма за 4 месяца. Уроки мастерства


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
"КЛУБ Желающих Похудеть "- Ситникова Андрея
                         Тема рассылки:     Ответы на вопросы.
                         Номер выпуска:     18
    З Д О Р О В Ь Е      Дата:     3.01.2006
                         Авторы:     АНДРЕЙ Ситников, АЛЕКСЕЙ Фалеев 
                          Важность:    Высокая

[ ] | [ архив рассылки ] | [ написать письмо автору ]

  .: От Авторов

Добрый день, друзья! 

  .: О рассылке

Ответы на вопросы (2 часть) 

  .: О Вашем здоровье


Рад снова видеть Вас в числе читателей. На дворе уже Новый Год. С новыми силами в бой за здоровье.
Мне пришло несколько писем, в которых авторы сомневаются как в эффективности приводимых чисток организма, так и в самой необходимости вытравления паразитов вообще.
Давайте поднимем тему чисток еще раз.

Чистка печени свекольным отваром.

После того, как почищен кишечник, можно приступить к чистке печени.

Опять следует сказать, что чистка свекольным отваром также не является чисткой в чистом виде.

Свеклу издавна использовали для оздоровления печени. Поэтому прием свекольного отвара - это, строго говоря, не чистка печени, а именно оздоровление клеток печени, снятие повышенного давления в области печени и в области воротной вены печени.
Эта оздоровительная процедура основана на свекольном отваре. Вообще свекла очень многофункциональный продукт. Клетчатка и органические кислоты, содержащиеся в свекле, стимулируют желудочную секрецию, перистальтику кишечника, что помогает при спастических колитах и запорах. Сочетание большого количества разнообразных витаминов с железом стимулирует процессы кроветворения, поэтому употребление свеклы полезно при анемии, малокровии, атеросклерозе и сопутствующих ему сердечно-сосудистых нарушениях, при ожирении и старении.
И свеклу традиционно использовали для восстановления печени и нормализации ее деятельности.
В день процедуры восстановления желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.
Взять свеклу размером с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разделить на 4 равные части.
Принимаем по одной части каждые 4 часа.
После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем.
Конечно, можно и не лежать целый день, а привязать грелку на область печени широкой повязкой (шалью) и заниматься обычными делами.
Особо обращаю ваше внимание на один момент - время, через которое принимаются порции (в нашем случае через каждые 4 часа) определяет силу воздействия процедуры. Через 4 часа - это очень мягкое воздействие.
Только предупреждаю - сразу выпивать весь отвар нельзя, обязательно его делить на 4 части и пить по частям! Иначе эффект будет очень тяжелым и болезненным, вплоть до вызова "Скорой помощи"!
Кстати, первый признак того, что процесс восстановления начался, будет не слабительный эффект, а мочегонный! Слабительного эффект может и не быть вообще.
Т.к. образом, если перейти на жаргон наших народных целителей и назвать эту процедуру "очисткой печени", то чистка свекольным отваром - очень мягкая чистка. Этим методом можно чистить печень даже кормящим матерям.

Противопоказания: желчнокаменная болезнь.

В результате чистки свеклой происходит восстановление именно работоспособных клеток печени. Кровь лучше очищается, больше полезных элементов переностится по организму.

Следующий этап - вытравление паразитов. К соажелнию, человек живет не в вакууме и паразиты неизбежно попадают в организм человека.
С каждым годом иммунитет падает. И даже безвредные ранее паразиты теперь приносят вред. Организм просто не в состоянии справиться с напастью самостоятельно. И печень страдает прежде всего. И первым этапом необходимо вытравить паразитов именно в печени..

Удачи.  
АНДРЕЙ  Ситников "Клуб Желающих Похудеть"  и   АЛЕКСЕЙ Фалеев 

  .: ЛИПОВАЯ   ЗОЛА

По  вопросам приобретения  липовой  золы Вы можете обрашаться по адресу   zola_for_you@mail.ru
Зола  заготовлена  из  молодых побегов  дикорастущей липы в  лесах  Урала Стоимость одного полного курса - 320 рублей, включая почтовые расходы.
Возможна  оплата  наложенным платежом. В этом  случае  Вам  придется оплатить  и  услуги почты.
В данное  время  ЗОЛА  поставляется  ТОЛЬКО  по  России.

[ ] | [ архив рассылки ] | [ написать письмо автору ]

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.002zdor
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное