Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота и здоровье

  Все выпуски  

Красота и здоровье


С чем можно комбинировать водолазки
Сегодня любая модница в своем гардеробе имеет по нескольку различных водолазок и у многих часто возникает вопрос: с чем лучше всего скомбинировать этот предмет гардероба, чтобы он выглядел достойно, со вкусом и вместе с остальными предметами создавал фотогеничный, гармоничный и привлекательный образ?
Читать далее...
Почему не работают жёсткие диеты: 10 причин
Казалось бы, чем жестче диета — тем быстрее и эффективнее должен быть результат. Но в 90% все работает с точностью до «наоборот». В чем причина? Почему не видно результативности?
Читать далее...
Увеличение и уменьшение губ: тенденции и мифы
По статистике более 80% женщин в дальнейшем разочаровываются в результатах пластических операций по изменению формы и размеров своих губ. Интересно, почему так получается? Ведь, редко бывает, что хирург сделал совсем не то, что от него ожидали. Причины разочарований кроются в мифах, опровержение которым приходит только после операции
Читать далее...
Можно ли облегчить менструальные боли без обезболивающих таблеток?
Боль при наступлении месячных (дисменорея) — словно рок для женской половины. Порой она бывает настолько острой и нестерпимой, что, кажется, внутри вот-вот что-то не выдержит и порвется. Как же быть тем, кто не является сторонником фармацевтических препаратов? Возможно ли унять боль во время месячных иными способами?
Читать далее...
Как самостоятельно подстричь челку
Многим кажется, что ровно подстричь челку собственноручно не выйдет. Это не так. Если следовать инструкции, быть аккуратным, не спешить и использовать хорошо заточенные ножницы, любой женщине вполне по силам подстричь или подровнять свою челку самостоятельно
Читать далее...
Почему электризуются волосы и как этого избежать?
Нередко, особенно зимой, зайдя домой, сняв шапку и дубленку, вы хотите чмокнуть милого в губки, но вместо этого ваш милый получает от вас ощутимый удар током, причем, искра от него, зачастую, видна даже не вооруженным глазом. Вам такой «поцелуйчик» тоже доставляет мало удовольствия. Откуда же в вашем теле берется электричество и как избежать его накопления?
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное