Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дыхание по Бутейко

  Все выпуски  

Дыхание по Бутейко


Дыхание по Бутейко  http://lifar.com/sbc


«Медицинский деньгосос»

Задавался ли кто-нибудь из вас, вопросом – а для чего постоянно идут все новые и новые разработки лекарственных препаратов? Смотришь телевизор, и почти ежедневно появляются сообщения, что там-то получена новая вакцина от такой-то болезни, а вот тот-то разработал уникальную методику лечения того-то.

Для чего все это? Вы думаете, что разработчик спит и видит, как избавить человечество от неизлечимой болезни? (Например СПИДа или Диабета).

Нет! Он спит и видит неиссякаемый поток денег, который потечет в его карман, в случае удачной разработки. А мы, это уже «орудия» по получению этого “нескончаемого финансового потока” наживы. Скажете что это не так?

Любые разработки в области медицины имеют одну, основную цель–ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. И чем эффективней и сложнее средство, тем оно дороже. Хотя и это не факт.

Например, препараты против ДИАБЕТА еще НИКОГДА и НИКОГО не вылечили от этой болезни. Зато позволяют человеку более или менее нормально жить. Сейчас Американцы уже разработали инсулиновую жвачку, а для чего? Чтоб ее ПОСТОЯННО покупали! Болезнь сравнима приему наркотиков–чтоб хорошо себя чувствовать, над принимать постоянную, часто все усиливающуюся со временем дозу.

Представляете, какой удар получила бы медицина «ниже пояса», если бы СМИ, хотя бы раз в неделю давали рекламу, что метод Бутейко может не только значительно снизить дозу инсулина, но и больной вообще может от него отказаться. И показывали бы документ официальной апробации метода Бутейко над больными сахарным диабетом, подписанный светилами медицины. Но, это из области ФАНТАСТИКИ. Кто же позволит такое кощунство!

Конечно, не все уповают на современные медицинские разработки. Многим надоела ПОСТОЯННАЯ и бесполезная трата денег на лекарства. И какой выход находят?

На единственном в мире блоге посвященному методу Бутейко, читайте статью “Хороший отзыв”. Письмо человека, которому просто надоело болеть, и что из этого получилось.

Там же вы прочитаете две первые главы НОВОГО, шестого тома Энциклопедии посвященной методу Бутейко.


Здоровья и успехов
Кафарена Виктор
lifar@lifar.com


Полностью узнать все о методе Бутейко не затрачивая лишных денег
 Большая электронная энциклопедия по методу К.П.Бутейко


В избранное