Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 254


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля

  БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ

                       Новейшие медицинские технологии
Как вылечить ребенка еще в утробе матери
В последнее время тема хирургического вмешательства в эмбрионы весьма активно обсуждается в научном сообществе, так как, к сожалению, специалисты все чаще и чаще выявляют различные патологии в период внутриутробного развития плода. Однако, даже скальпель хирурга не всегда актуален и имеющиеся патологии беременности вполне можно убрать при помощи различного рода медицинских процедур, проводящихся вплоть до появления ребенка на свет.
 
Как лечить заболевания сосудов при диабете
Результаты многолетних наблюдений показывают, что большинство пациентов лишаются ног из-за недостаточного использования инновационных методик лечения, одной из которых, например, является катетеризация нижних конечностей, которая с успехом применяется на практике израильскими хирургами.
 
      Одна процедура облучения вместо курса радиотерапии  
В Израиле внедрен усовершенствованный метод лечения больных с метастазами в позвоночнике. Теперь всего одна процедура облучения заменит длительный курс радиотерапии и даже хирургическое вмешательство. Новый способ удаления метастазов предотвратит тяжелые последствия традиционного лучевого воздействия на позвоночник.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон:  +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное