Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Домашние роды - здоровый малыш




Семинар

Здравствуйте, дорогие подписчики!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОСВОИТЬ ИСКУССТВО САМОИСЦЕЛЕНИЯ

2-11 августа пройдет выездной семинар на природе «Гармонизация с четырьмя стихиями»,

А также бонусный семинар, из обучающего цикла “ Общая биоэнергетика ”.

Автор-ведущий Михаил Фомин – семейный врач, практикующий духовный акушер, целитель. Образование: Военно-медицинская академия им. Кирова, дополнительное психологическое (СПбГУ), специализация психотерапия, гинекология, невропатология, биоэнергоинформационные взаимодействия.

Род деятельности: духовный акушер с 1989г., семейный врач, консультант по выходу из тяжелых кризисных ситуаций. Автор метода подготовки специалистов в области духовного акушерства. Автор книги "Домашние роды - здоровый малыш".

Программа семинара:

∙ Взаимодействие с силами природы. (каждый день с восходом и закатом)

Программа бонусного семинара: (по 2 часа каждый день перед обедом)
1. Восприятие жизненной энергии. Его условия: утешение ума, концентрация и деконцентрация внимания, освобождение сознания и состояние созерцания.
2. Нестяжательство как важнейшее условие биоэнергетических практик. Освобождение себя от жажды наживы, стремления к власти, поиска сытости в земных удовольствиях.
3. Освобождение ума, душевного и телесного сознания от блоков, зажимов и кодировок.
4. Опыт схождения во внутреннее пространство себя. Обнаружение точки контакта в области верхней части груди, сведение ума в данную точку, схождение сознания в зоны солнечного сплетения и живота, как основной путь освобождения психодинамической сферы.
5. Дыхание в различных зонах и всем телом, как путь познания биоэнергетической реальности.
6. Практическое применение знаний в области биоэнергетики в организации питания, личном таймменеджменте, планировании жизненного пространства, ощущении потока событий, в бизнесе и маркетинге.

Все это позволит Вам на личном опыте прикоснуться к биоэнергетическому восприятию мира. Вы осознаете, что такое поиск Истины. Получите навыки и узнаете специфические практики, позволяющие постепенно избавиться от того, что так мешает нам жить. Расширите зону дыхания и соответственно диапазоны сознательного восприятия. Научитесь регулировать давление и температуру, объединить движение и дыхание.

Беременным полученные знания дадут возможность облегчить вынашивание, укрепить здоровье ребёнка и повысить его выносливость (снижение риска гипоксии), мамам - ускорить восстановление после родов.

Программа мастер классов: (1-2 часа после обеда)(может корректироваться)
- раннее музыкальное развитие детей;
- общее развитие детей 1-3;
- общее развитие детей 3-6;
- бачата – романтический парный танец для мам и пап;
- слингоношение – как образ жизни.

Стоим палаточным городком. Вечерние костры, посиделки, обмен опытом, наблюдениями обязателен)))

Тел. 798-12-25 Моб. +38-099-302-49-18 dom.rody@mail.ru

Для тех, кто с нами первый раз)

Как этот семинар относится к беременным или уже к состоявшимся мамам и папам? По опыту прошлых семинаров можно смело сказать, что женщина/мужчина набирается сил и знаний для дальнейшей жизни. Жизни, в которой ты четко расставляешь ориентиры, точно знаешь, где хочешь ты и где за тебя, какими хочешь видеть ты своих детей, свои роды, свою семью, и какими хотят вас сделать все остальные. У тебя появляются силы от понимания, что ты не одна, ты не остров в океане, забытый всеми, а наоборот, ты центр маленькой вселенной под названием «Счастливая семья, здоровые дети, взаимная радость и внутренний рост.» Рост не вширь, а ввысь, к небу. На выезде собираются много счастливых родителей с рожденными дома детьми, и те, у кого в первый раз было не так, как хотелось. Большинство из них уже родили самостоятельно дома вторых детей ТАК, КАК МЕЧТАЛОСЬ. Да, это наши плоды семинаров, проросших через год-два)))

Более подробно читайте программу)))
По всем вопросам пишите, звоните.
С уважением, Спасская Мария.




Ведущая рассылки - Мария Спасская

dom.rody@mail.ru


В избранное