Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости - Эффективные способы отказа от сладкого - Почему нельзя прикрывать


Внимание! (c) Перепечатка информации наших выпусков в интернете разрешается с указанием УРЛ нашего сайта. Публикация в оффлайне запрещена! По вопросам использования информации пишите сюда.

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
выпускъ №1214
Новости

Услуги по лечению в Израиле - лучшие клиники, помощь с приездом и проживанием. Подробнее о медицине Израиля...

Обновления на нашем сайте:

Новости мира медицины, здоровья человека
  • Эффективные способы отказа от сладкого
    Мы постоянно слышим о вреде сахара, и сами понимаем, что чрезмерное потребление сладкого увеличивает наш вес и делает на шаг ближе к диабету. Но где найти силы, чтобы отказаться от сладкого или хотя бы сократить его потребление? Сегодня поговорим о самых эффективных способах сделать это.
    http://www.medicinform.net/news/news47377.htm

  • Почему нельзя прикрывать рот рукой, когда чихаешь?
    Чиханье или кашель - это рефлекторная реакция организма, которую мы просто не в силах сдержать. Мы с детства учим наших детей, что при этом нужно прикрывать рот рукой. Но вы можете быть удивлены, узнав, что так нельзя, и мы все время делали это неверным способом. И это не шутка! Специалисты рекомендуют использовать в этих целях платок. Тем не менее, желание чихнуть может возникнуть по разным причинам и при разных обстоятельствах, когда, к примеру, вы находитесь на улице и под рукой нет платка. Что же делать в такой ситуации?
    http://www.medicinform.net/news/news47376.htm

  • Чем синдром хронической усталости отличается от простой усталости?
    Занятность на работе, множество дел по дому могут быть причиной возникновения чувства усталости. В некоторых случаях у людей появляется чувство апатии, боль в мышцах и ряд других проблем со здоровьем, однако все эти симптомы могут быть не просто результатом тяжелых будней, но и признаком синдрома хронической усталости. Что это за болезни, и как отличить ее от обычной усталости?
    http://www.medicinform.net/news/news47372.htm

  • Почему вставать с постели необходимо на правую ногу?
    Польза сна для здоровья человека постоянно изучается, но информации о том, как правильно просыпаться и вставать с постели достаточно мало. Тем не менее, если мы видим с утра, что наш коллега иди друг не в духе, мы всегда спрашиваем его о том, с той ли ноги он встал. Можно подумать, что в подобном вопросе нет никакого смысла. Но ученые считают, что доля правды здесь все же присутствует. Для того чтобы не иметь проблем со здоровьем, важно не только обеспечивать свой организм полноценным сном, но и выбирать правильное положение тела во время своего отдыха, в противном случае можно начать свой день с сильной болью в шее или спине. Итак, как же правильно вставать с кровати?
    http://www.medicinform.net/news/news47371.htm

  • Как отказ от сахара отразится на организме?
    Несмотря на то, что многие нашли в себе силы отказаться от сахара, большая часть людей пока не готова сделать это, ведь сахар улучшает вкус многих блюд и напитков. Почему же он так вреден для организма, и какие изменения в себе вы сможете наблюдать после отказа от сахара в течение различных отрезков времени?
    http://www.medicinform.net/news/news47364.htm

Читайте также:

- Как обычный диван может ухудшить здоровье ребенка?
- Как больше двигаться, если работаешь в офисе?
- Ученые узнали, какой сок может избавить вас от гипертонии
- Проверьте, есть ли у вас зависимость от смартфона
- Как предотвратить плохое самочувствие после длительного авиаперелета?

Эта смешная и серьезная медицина...

- Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
- Да Бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?!

***

- Благополучие отоларингологов держится на соплях... 

***

- Как твоей жене удалось похудеть?
- Она сидела на китайской диете.
- Наверное, это нелегко?
- Еще бы, есть бульон палочками!

Прислать анекдот или историю

Все истории, анекдоты на сайте и форуме


Партнерство.

Наша рассылка выходит еженедельно, количество подписчиков постоянно растет, а архивы сохраняются на высокорейтинговом ресурсе Subscribe.Ru (высокий иЦ и pagerank). Хотите, чтобы ваш сайт появился в разделе "Партнеры"? Вам нужно написать об этом нам, мы вышлем вам код кнопочки или текстовой ссылки, который нужно разместить в любом месте на главной странице вашего сайта. После размещения кода мы поместим здесь адрес вашего сайта.

Ведущий рассылки - Дмитрий Заикин
(с) Copyright by Медицинская Информационная Сеть


В избранное