Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В этом номере:


МЕДИЦИНСКИЕ ИНТЕРНЕТ-НОВОСТИ MEDLINKS.RU № 962 26.06.2017

Почтовые рассылки

Мнение МедРунета

Информация


Каталоги и справочники


B2B в медицине


Новости


Общение


Сервисы


Мнение Медрунета


Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было


Комментарии/дискуссия
Результаты | Все опросы

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

НОВОСТИ НАШЕГО СЕРВЕРА

Добавлены новые статьи:
 

Советы:

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ

26-06-2017
 

23-06-2017

22-06-2017

21-06-2017

20-06-2017

19-06-2017

16-06-2017

15-06-2017

14-06-2017

13-06-2017

09-06-2017

08-06-2017

07-06-2017

06-06-2017

МЕДИЦИНСКИЕ СОБЫТИЯ: ИЮЛЬ 2017

НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ САЙТЫ

  • ПроБиопсии.ру
    Специализированный тематический портал про биопсии и морфологические методы исследования.
  • Центр лечения алкоголиков и наркозависимых в Москве ''Парус''
    Центр реабилитации «Парус» - это квалифицированная поддержка при алкоголизме, наркомании и игромании. Множество зависимых приходили за помощью не веря в положительный результат. Несмотря на это более чем 1000 резидентов продолжают выздоравливать с поддержкой программы реабилитации центра «Парус» в Москве. Наши врачи также продолжают вести реабилитантов после прохождения реабилитации.
  • Животу.НЕТ
    Специализированный портал о болях в животе, диагностике и методах лечения.
  • Семейная клиника ''LeVita''
    Многопрофильный медицинский центр в Южном Бутово. Услуги для детей и взрослых, акушерство и гинекология, узи, экг, ээг, лор, кардиология, неврология, офтальмология, маммология и маммография, педиатрия, терапия, эндокринология, нефрология, психология, анализы, справки, больничные...
  • Белградский центр генитальной реконструктивной хирургии
    Белградский центр генитальной реконструктивной хирургии возглавляет д-р Мирослав Л. Джорджевич, доктор медицинских наук, профессор урологии и хирургии в Медицинской школе университета Белграда, Сербия. Основным направлением деятельности нашего Центра является лечение различных врожденных и приобретенных аномалий половых органов, а также проведение операций по коррекции пола. Мы лечим следующие патологии: гипоспадия, искривление полового члена, экстрофия мочевого пузыря, эписпадия, скрытый половой член, болезнь Пейрони, перелом полового члена, стриктуры уретры, дупликация полового члена, увечья полового члена, пойманный пенис, травмы полового члена, карцинома полового члена, парафинома полового члена. Мы осуществляем хирургическое увеличение полового члена, лабиопластику и клиторопластику, а также хирургические операции для коррекции пола: вагинопластику, метоидиопластику, фаллопластику, мастэктомию.
  • Медицинский центр Медаком
    Детский медицинский центр в Севастополе. Профильные детские врачи. УЗИ и исследования. Вызов детского врача на дом в Севастополе. Центр аллергологии. Детский педиатр для часто болеющих детей. Запись на прием к врачу в частный медицинский центр
  • Камни желчного пузыря
    Сайт содержит статьи, которые на простом языке рассказывают о желчекаменной болезни, камнях в желчном пузыре, остром и хроническом калькулезном холецистите. Отдельный раздел сайта - это ответы на вопросы читателей, которые касаются желчекаменной болезни.
  • Медлайт
    Многопрофильный медицинский центр, совмещающий в себе современные методы диагностики и лечения, профессионализм специалистов, и высочайшее качество оказываемых услуг, соответствующих мировым стандартам.
  • Наркологический центр ''РусНарколог''
    Наркологический центр, специализирующийся на комплексном лечении наркомании и алкоголизма в Москве. Весь комплекс услуг: кодирование, детоксикация, быстрое вытрезвление, снятие ломки, стационарное лечение, писхологическая помощь, реабилитация. Лечение платное, анонимное. Мы работаем 24 часа в сутки. При необходимости врач-нарколог выезжает к больному на дом.
  • Med-technika.com - медицинское и стоматологическое оборудование
    Интернет-магазин медтехники и медицинского оборудования в Харькове представляет широкий ассортимент специализированной техники, оборудования и инструментов для медучереждений: больниц, стоматологических кабинетов, частных клиник, роддомов и т.д. Доставка по всей территории Украины - Новой Почтой или другим перевозчиком.
  • Клиника «Илисса» в Израиле
    Клиника «Илисса» в Израиле предлагает лечение рака различной степени квалифицированными врачами-онкологами. Также проводим операции на суставах и другие виды хирургии.
Copyright MedLinks.ru. 2000-2017


В избранное