При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Вестник ЗОЖ" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Ангина
1. Ладонь правой руки прижать к горлу, а ладонь левой – положить на затылок. Делать это несколько дней подряд по 15-20 минут.
2. Жевать сотовый мед в течение нескольких часов (с перерывами).
3. Смазать горло скипидаром.
4. Десять ягод инжира сварить в 0.5 л молока. Отвар выпить в течение дня в три приема в горячем виде, подолгу задерживая во рту.
5. В одной столовой ложке горячего молока развести 2-3 капли розового масла. Принимать в 2-3 приема в теплом виде.
AnginaСкачать статью полностью
Материалы всех рассылок и многое другое вы можете найти на нашем сайте http://www.sochi-russ.ru
Музыка для релаксации, чтения статьи. Каждый выпуск-новая композиция -bratya_shahunc_-_zhenih_i_nevesta.mp3 http://depositfiles.com/files/ck83ncodo Скачать весь Альбом 5 http://letitbit.net/download/2573.f2b7e6d6c49aadecbd5cd6c13/Relax5.rar.html