Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Лечебные свойства прополиса
Продукты пчеловодства широко используются в современной медицине, благодаря огромному комплексу целительных качеств, которыми они обладают. Прополис – это клей, производимый пчелами для строительства своих домиков. Такой натуральный клей, имеющий абсолютно уникальный состав, пользовался популярностью еще у людей Древнего Египта и был одним из центральных предметов международной торговли.
Лечение бронхита и бронхиальной астмы.
К лечению бронхита нужно подходить со всей ответственностью, иначе заболевание может перетечь в более тяжелую форму. Лечат его при помощи медицинских и народных средств.
Свойства и применение прополиса
Прополис наделён широким спектром лечебного воздействия на весь человеческий организм, на все его системы и органы.
На что способен прополис
Прополис – это уникальное и неповторимое в своём роде вещество. Многие люди думают, что прополис – это обычная смола растений, которую собирают трудолюбивые пчёлы. Но не тут-то было!
Прополис в облепиховом масле.Прополис в облепиховом масле.
Целебные свойства прополиса, который еще называют пчелиным бальзамом, известны с древних времен. Это продукт жизнедеятельности пчел, которые производят его из смол цветов и почек деревьев, добавляя при этом собственные ферменты и нектар. Пчелы используют его как «строительный материал», с помощью которого они устраняют щели в улье, защищаясь при этом от бактерий и вирусов.
Недержание мочи.Недержание мочи.
Самое и неприятное и постыдное, когда есть такая проблема как недержание мочи. Обычно такое явление связано с возрастом, психологическими проблемами, воспалительными процессами в мочеполовых органах. Но все это лечиться хоть и долго при помощи народных средств и прополиса.
Болезненные менструацииБолезненные менструации
Каждый месяц женщина сталкивается с такими проблемами, как менструация и не у всех она проходит безболезненно и гладко. Многие в это время страдают сильными болями, обильными кровотечениями. К сожалению, врачи не дают на это время больничные, а таблетки не всем показаны, поэтому можно справиться при помощи народных средств.
Фитобальзам «Таёжный скит»Фитобальзам «Таёжный скит»
Благодаря натуральным природным компонентам организм возвращается к естественному, природному состоянию здоровья, уменьшаются отёки, плавно регулируется артериальное давление.
Опухоль горла.Опухоль горла.
Часто случается так, что в самый неподходящий момент опухает горло, оно становится красным и при этом больно глотать. Особенно это неприятно когда лето вы где-то отдыхаете в отпуске, хочется мороженного, холодной газировки, купаться, а тут еще все горло обметано и ощущения не из приятных. Что же делать, если вы находитесь не дома, а в поездке?

В избранное