Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Современная стоматология

  Все выпуски  

Современная стоматология


Почему выбирая стоматологическую установку топ-уровня в Европе думают в первую очередь об установках «Антос»?

 

Свыше 25 тыс. стоматологических устройств линии Classe A находятся в стоматологических кабинетах во всем мире. Более 60 лет опыта вывели компанию Anthos в лидирующие позиции на итальянском рынке благодаря дизайну, универсальности и совместимости с операционными стилями отрасли. За 10 лет в небольшом замкнутом рабочем мире Classe A фирмы Anthos стал отправной точкой в решениях, которые удовлетворяют требования стремительно развивающейся стоматологии.

 

Исходная точка: качество

Качество продукта фирмы Anthos начинается с дизайна. Исследования и анализы для выбора конструктивных материалов и особых технологий позволяют получить функциональный и прочный рабочий инструмент, имеющий высокое эксплуатационное качество. В новейших разработках 2009 года компания Anthos стремится обеспечить все большее удобство в работе и увеличить потенциальные возможности врача в терапии и лечении.

Перепроектированное кресло

Новое кресло было спроектировано для совершенствования оперативного комфорта и обеспечения удобного доступа операторов к пациенту в любой рабочей ситуации. Кроме этого, постоянно под рукой врача находятся мультимедийные средства и аппараты для диагностики.

Интегрированные рентгенаппараты к стоматологическим установкам

Интегрируя детальный рентген-аппарат высокой частоты беспроводным пультом управления, компания Anthos создает для стоматолога небольшой рабочий мир. На всех моделях стоматологических установок линии Classe A устанавливается рентген-аппарат высокой частоты RXDC. Созданный из качественных материалов на основе систем высокой надежности, он является компактным.

Рентген-аппарат входит в состав функционального оснащения стоматологического оборудования, наряду со столиками, операционным светильником и ванночкой. Кроме этого, интеграция стоматологического оборудования с рентгенаппаратом не только помогает наилучшим образом использовать пространство стоматологического кабинета, но и является комплесным решением, повышающим эффективность работы стоматолога как с оперативной, так и с экономической точки зрения. RXDC – неотъемлемая часть комплексной системы визуализации, котораявключает мультимедийные устройства для прямой связи. Располагая интраоральным датчиком, возможно сразу визуализировать рентгеновское изображение на LCD-мониторе, также интегрированном в стоматологическое оборудование. Интеграция монитора и немедленное получение диагностических данных повышают эффективность работы медицинской группы и позволяют избежать перерывов в рабочем процессе.

Технология HyperSphere – общая оперативная свобода

Рентген-аппарат RXDC оснащен технологией HyperSphere. Головка рентген-аппарата свободным вращением вокруг шарового шарнира легко управляется одной рукой. После достижения оптимальной позиции, в которой будет проводиться рентгенография, аппарат легко фиксируется в нужном положении.

Точная диагностика

Рентген-аппарат RXDC дает гибкие и разнообразные регулировки вместе с высококачественной визуализацией. Поэтому увеличивается ваш диагностический потенциал точности. Аппарат специально предназначен для цифровой рентгенографической визуализации. Головка с постоянным потенциалом, связанная с самой маленькой фокусной точкой для эндооральной визуализации (0,4 мм), всегда обеспечивает четкие изображения.

Новый рентгеновский датчик с быстрой связью

Все стоматологические установки линии Classe A сегодня оснащены новым датчиком ZEN-X, который дополнительно расширяет диагностические возможности стоматологического оборудования. Датчик удобно расположенный на столике врача, включает три слоя (сцинтиллятора, слой оптических волокон, цифрового приемника), которые охраняются наружной закаленной оболочкой. Датчик со скошенными краями и закругленными углами снабжен подкрепленным присоединением для кабеля на задней стороне. Диагностически точный аппарат всегда под рукой благодаря комфорту и профилированным формам, которые легко приспосабливаются к анатомическим особенностям человека.

Эргономика

Компактность системы является экономией с точки зрения не только пространства, но и стоимости. После монтажа стоматологического оборудования рентген-аппарат не требует механического крепления на стенах кабинета. Также нет необходимости в подключении пульта управления рентген-аппарата с помощью проводных соединений. Таким образом, в течение короткого времени вы получаете оперативную установку и экономите деньги уже перед началом работы. Аппарат RXDC поставляется с цифровым беспроводным портативным пультом управления, который может быть смонтирован в любом удобном месте стоматологического кабинета. Отсутствие соединительных проводов и его небольшие размеры позволяют свободно выбирать место размещения пульта. Больше не придется занимать полезное пространство кабинета системами управления, которые теперь являются неотъемлемой составной частью самой стоматологической установки. Пульт управления включает полный ассортимент интуитивно понятных программ экспозиции, разработанных для максимального упрощения процесса рентгенодиагностики и экономии времени. Теперь есть несложное программирование или панель с большим количеством кнопок. Рентген-аппарат RXDC автоматически устанавливает правильную экспозицию на основе задаваемой анатомической зоны съемки.

Точка прибытия: функциональность

Качество системы зависит от многих аспектов. В стадии разработки необходимо заботиться о качестве используемых материалов, чтобы получился прочный и надежный инструмент, стоматологическое оборудование, которое прослужит долгое время. Не менее важен для человека, использующего это оборудование, функциональный аспект. Концепция небольшого рабочего замкнутого мира, сочетающегося со стоматологическим оборудованием с цифровой интегрированной системой радиодиагностики, является решением, которое облегчает работу стоматолога и помогает экономить время и финансовые затраты.

 

Внешний вид и технические характеристики стоматологических установок Антос (просто нажмите на нужную):

 

С уважением www.aldera.ru

Тел/факс (495) 745-96-77

(495) 745-52-53

E-mail mail@aldera.ru


В избранное