Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Витамины, минералы и травы в питании человека В чём секрет диеты Аниты Цой


Здравствуйте Уважаемый подписчик предлагаем вашему вниманию отрывок из передачи на канале РБК Сфера Интересов, посвящённой Anti-Age индустрии Приглашённый гость передачи - специалист по омоложению. В этой передаче известная певица Анита Цой поделилась как ей удаётся поддерживать себя в хорошей форме, оставаться молодой и красивой и  раскрыла секрет своей диеты.

В чём секрет диеты Аниты Цой

Anti-Age индустрия

Гость: нет такой красоты которая не была бы основана на здоровье изнутри. Поэтому  в первую очередь то, что лично я советую всем своим пациентам -  это вкладываться в профилактику.

 

Анита Цой: Сколько бы вы ни накладывали косметики, сколько бы вы ни накладывали самые лучшие крема на своё лицо, если у вас внутри загрязнено, если у вас внутри идут неправильно биологические процессы, если вас высыпает, постоянная сыпь, вас мучает желудочно-кишечный тракт ,у вас гастрит и язва, если у Диета Аниты Цойвас внутри проблемы - хоть заштукатуритесь, но эта штукатурка никому не нужна.  Здоровье идёт изнутри.

 

Ведущая: кстати, Светлана, мы всё таки решили узнать, как поддерживают себя в форме артисты.  Вот певица Анита Цой уверила нас что выбрала для себя Wellness индустрию без кардинальных методов и фанатизма.

Анита Цой: Я отношусь к полненьким людям. Ну что там говорить  у меня, во- первых, само телосложение как прямоугольник. Как в анекдоте: " 90-90-90 . Где будем делать талию? " И плюс ко всему мой дед прекрасно готовил и всю семью нашу подсадил, мы так любим кушать, мы так любим вкусно кушать, со смаком принимать ту пищу, которую нам  преподносит дары свои природа.

 Я никогда не смогу сидеть на одной только диете всю жизнь,  на огурцах, или на грейпфрутах. Сейчас много пишут, что Анита Цой всё время сидит на диетах. Но я же человек!  Поэтому, естественно, что я позволяю себе такие шалости как покушать ночью. Для того чтобы совладать со своим большим хочу , я обратилась к профессионалу - диетологу .  Диетолог подсказала мне, что в нашей жизни обязательно должны присутствовать биологически активные пищевые добавки к той пище ,которую мы едим. Витамины например.

Ведущая: Светлана, как вы относитесь к БАДам? и как относится рынок, потребители к БАДам?  На сколько у нас сегодня в России  действительно востребованы пищевые добавки среди женщин и мужчин?

Гость: почему БАДы важны? Просто у нас технологии обработки пищи далеки от классики исторической, плюс ко всему мы практически все сидим на каком-то определённом режиме питания. Не потому, что мы его придерживаемся специально, а просто потому, что мы  не успеваем вовремя поесть, у нас есть определённые религиозные моменты, и т.д. И с учётом этого  БАДы конечно нужны.

Ведущая: итак, Светлана, вопросы  наших зрителей. Вот некоторые из них. Пишет зритель: "я веду здоровый образ жизни, не курю, не пью. Достаточно ли этого для того, чтобы избежать преждевременного старения?"

Гость: ну, мы только сейчас говорили, что жизнь в урбанистических условиях ,стрессы - внутренние и внешние ведут, конечно же, к ускорению старения, и это проявляется на лице. Поэтому, ну конечно же, этого недостаточно, нужно хотя бы прибегать к каким-то безопасным терапевтическим методам, те же БАДы, та же косметика... И побольше удовольствия.

Выступление только Аниты Цой Скачать этот ролик

Посмотреть прямо на сайте Flash

Полный вариант беседы
Скачать этот ролик

Посмотреть прямо на сайте Flash

Уважаемый подписчик ЗАДАйте свой вопрос

Подпишитесь на эту рассылку с самого начала! Последовательная серия писем.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 Материал подготовили Гаев Сергей и Гриневич Тамара консультанты сайта http://vitamini.by 


В избранное