Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Современное религиоведение

  Все выпуски  

Современное религиоведение Выпуск 140



СОВРЕМЕННОЕ
РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ

Выпуск 140

12 декабря 2006 г.


1. "Упельсинкины новости"

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать всех вас очередным Выпуском рассылки "Современное религиоведение". Что ж, надо признать, что за весь этот долгий период существования рассылки никогда еще не было столь долгого перерыва между Выпусками рассылки. Поверьте, на то были и остаются достаточно веские причины. И я искренне признательна вам за то, что все это время вы терпеливо ждали и были с рассылкой. Количество подписчиков практически не изменилось - я действительно удивлена этим и благодарна каждому из вас, мои дорогие коллеги и друзья.

Рассылка возобновит свой выход. Да, были времена, когда еще накануне Нового года и в первых числах января рассылка выходила - несмотря ни на что. :-) Но с годами времени становится все меньше, творческих проектов - все больше. Надеюсь, вы поймете меня и позволите злоупотребить Вашим терпением еще один месяц.

Итак, рассылка продолжит работу уже в январе, после окончания всех нескончаемых праздников. Накопилось действительно много интересных материалов, которыми я, безусловно, буду рада поделиться Вами уже в Новом году.

А пока что позвольте пожелать Вам успешного завершения года, выполнения всех намеченных планов, хорошего отдыха и радостного начала Нового года.

Мы увидимся. Непременно. Заходите на Упельсинкину страницу - если будут силы и время, я постараюсь порадовать вас новыми материалами. Ну, а если нет... надеюсь, путешествие по моей страничке не будет слишком обременительным для вас и вы непременно найдете там что-нибудь интересное... Судя по поисковым запросам, там ищут все - начиная с религиозной обрядности и заканчивая... фотографиями бобров. :-) Скажу вам сразу - фотографий бобров на моей странице нет! Даже не пытайтесь найти их! :-) Надеюсь, это не станет препятствием для того, чтобы нажать кнопку мыши на ссылке www.upelsinka.com :-)

Всего Вам доброго,
Упельсинка.


Приятного Вам чтения и до встречи в новом Выпуске!

Упельсинка
UPELSINKA - Upelsinka's Page
e-Mail: info@upelsinka.com  
e-Home: http://www.upelsinka.com

Архив рассылки "Введение в религиоведение"- см. в разделе "Упельсинкины рассылки" на сайте www.upelsinka.com
При перепечатке материалов ссылка на рассылку
Современное религиоведение
обязательна!

Рассылки Subscribe.Ru
Новости "Упельсинкиной страницы"
Новости сайта "Женщина в религиях"

Внимание!
То, что находится ниже этой надписи, является рекламой,
помещаемой в рассылку службой Subscribe.Ru
и не имеет НИКАКОГО отношения к содержанию рассылки.


В избранное