Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новые кисти для везеринга от MiniWarPaint: Oils-n-Pigments
С конца прошлой недели в продажу поступили кисти новой линейки Oils & Pigments российского производителя аксессуаров и инструментов для моделизма MiniWarPaint. Как видно из названия кисть прекрасно подойдет для растушевки масляных красок, вэзеринга моделей, работы с эффектами на основе масла и эмалей, создания эффектов загрязнений, запыленности и выветривания. Ограниченно может быть использована для техники сухой кисти (драйбраша).
Летние новинки от Bring It! III
В третий раз приветствую соратников по увлечению. Третьей, завершающей, частью обзоров. Первым пойдет подзабытый нами набор # 504 для ICMовской линейки моделей Beechcraft 18 в 48 масштабе.  
В продаже! ICM Новинки Августа 2021
Дорогие друзья, рады представить наши новые наборы Сентября.
Свежий релиз от Квинта Студио
Всем привет, встречайте еще восемь новинок:

Статьи:

Clearprop 1/48 XA2D-1 Skyshark
Всем привет!Отличная модель XA2D Skyshark 1/48 от Clearprop
Звезда 1/48 Ла-5
Всем привет. Уже давно закончил модель, но только сейчас руки дошли выложить. С самого начала лавка задумывалась с открытыми капотами. Из дополнений были: смоляные рулевые поверхности, кабина смоляная, фототравление Gonza, колеса и все что попадется под руки.
Tristar 1/35 Pz.Kpfw.IV Ausf.C
Всем привет! 10-я модель в 2021г. Tristar 1/35 German Pz.Kpfw.IV Ausf.C
Academy 1/72 F-4J Phantom VMFA-232 Red Devils
Приветствую всех.Представляю очередную модель в 72 масштабе от Академии. Модель довольно таки добротная, весьма качественно исполнена, отличное литьё пластика, хорошая расшивка. 
MSD 1/144 РН Союз
Набор так себе. Облой, непролив, внешняя расшивка, декалей нет. Но цена подкупает и поддержать отечественную историю космоса обязательно надо! 
Academy 1/72 F-22A Raptor
Всем привет, коллегии! Хочу представить Вам свою очередную модель от Academy. Что сказать про модель? Она достаточно известная. Прекрасное литье, большой выбор вариантов исполнения, великолепная стыкуемость деталей. За исключением, пожалуй, воздухозаборников. Уж больно замысловатая сборка каналов. 
ARK Models 1/144 Космический корабль Буран
Набор неплохой в сборке, но необходимо знать некоторые нюансы, они позволят собрать модель с минимумом шпаклевки. 
Tamiya 1/48 Supermarine Spitfire Mk.Vb
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это британский истребитель 2-ой Мировой войны Supermarine Spitfire Mk.Vb, выполненный в масштабе 1/48 японской фирмой Tamiya.
Miniart 1/35 Pz IV ausf J Late Nibelungenwerk с интерьером
Приветствую, коллеги! Позвольте представить вам плод моего 4 месячного труда – Pz IV ausf J Late prod. (Feb 1945 ) Nibelungenwerk с полным интерьром. Громадный новый набор от Миниарт с огромным количеством деталей и литников , двумя платами фототравления и стеклянными деталями. 

Новые ссылки:

Fly Astraeus

Ресурс авиакомпании Astreaus airlines, той самой которую созда музыкант Iron Maiden Брюс Диккинсон и которая известна популярными ливреями с символикой Iron Maiden.В ортличии от большенства сайтов, посвященных авиакомпаниям www.flyastraeus.com содержит схемы и фото воздушных судов, включая Eddy Eirforce One.В наибольшей степени этот ресурс полезен тем, кто создаёт модели Boeing 757-200 Брюса Диккинсона и его рокгруппы Iron Maiden. https://web.archive.org/web/20111107135158/http://www.flyastraeus.com/fleet/configuration-ironmaiden.php

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное