Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Тестовые отливки Modelswit 1/48 F-82F/G Twin Mustang
Моделсвит показали серийные отливки своей модели.  
1/72 Антиобледенители в. винтов, декали от Bring It!
Доброго-доброго всем! Осенняя пора добавить в нашу геркулесову кашу декальных специй. В общем, что да как (цитируем производителя)
Новинка Eduard 1/48 A6M2 Zero Tora Tora Tora!
Эдуард внезапно объявил свою новинку TORA TORA TORA! A6M2 Zero Type 21 over Pearl Harbor 1/48 EDUARD DESIGN & TOOLS 2021 Available December 1st, 2021
Еженедельный релиз от Квинта студио
Всем привет! Представляем вашему вниманию наши новинки

Статьи:

Tamiya 1/48 Fieseler Fi156C Storch
Всем привет. Попала ко мне в руки очередная коробка от Тамии и я был этому чертовски рад. Ведь это была коробка с Аистом в 48м масштабе наверное лучшая модель этого самолёта. Хотя я других не собирал , настаивать не буду. Набор очень понравился, как кто то из моих гостей сказал потрясешь коробку с деталями и модель собралась.))
KP 1/72 P-51C Mustang Lil Kitten
Несколько лет назад ваш покорный слуга принимал участие в местной выставке, куда, помимо участников, прибыло множество торговцев моделями и околомодельной продукцией. Имея негасимое желание «отдохнуть» и «собрать что-то из коробки, и быстро», я ходил по рядам, не зная, что купить, пока не наткнулся на простенький Мустанг от КP, в родном масштабе 1:72.
AMMO MIG 1/72 Советский танк Т-54Б
Всем привет! Следующая моя модель танка в М1/72 Специально приобрел её для участия в ГБ «Микроброня» на scalemodels.ru Данный отечественный танк мне нравился ещё с детства, поэтому я решил, что он у меня обязательно должен быть в коллекции.))
Greenminiatures 1/72 Austro-Daimler Panzerwagen
Прогрессивный (на 1905 год) бронеавтомобиль был разработан в Австро-Венгрии фирмой Österreichische Daimler Motoren AG (Austro-Daimler), которой руководил сын Готлиба Даймлера, Пауль Даймлер. К сожалению, по причине недальновидности австро-венгерского императора империи броневик в серию не пошёл, и в мировую войну империя вступила не имея на вооружении броневиков.
АМК 1/48 МиГ-31БМ - МИГу быть
Приветствую всех!Долго и мучительно работал, но - модель на полке. 
Revell 1/72 Do-17Z-2
Всем добра!!! Данная модель в представлении думаю не нуждается, как и сама машина... Модель изкоробка,но с не большими добавлениями... 
Звезда 1/48 Ми-24 ВВС Чехии
Хочу представить модель вертолета Ми-24В Чешских ВВСНабор широко известен, благодаря жарким спорам по поводу детализации и отсутствия клепки.
Звезда 1/35 КамАЗ-5350 Мустанг
Приветствую коллеги! Представляю модель автомобиля КамАЗ-5350 «Мустанг» от фирмы «ЗВЕЗДА» в масштабе 1/35. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное