Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Турнир НОВОГОДНИЙ ПИНОК 2022
Турнир НОВОГОДНИЙ ПИНОК 2022 1. Цель Турнира — завершить начатые ранее модели. Не возбраняется и приветствуется построить за время Турнира модель с «нуля».  
Перерыв окончен, встречайте новинки от Квинта Студио
Всем привет! Наконец мы возобновляем наши еженедельные релизы:
Новинка от Vector, ноябрь 2021
Вышел еще один набор от Vector в 48-м. VDS 478-127 B-17 двигатели и капоты для модели от HKM

Статьи:

Kovozavody Prostejov 1/72 Supermarine Spitfire - Чешская-пречешская девятка польского пилота
Чешская фирма Az выпустила свою серию девятых спитфайров в 2012 году и с тех пор фигачит их с разными декалями иногда подкидывая новые литники с безгаргротным или двухместным фюзеляжем причем не сколько не тушуясь, что у них ЛНД, а фирма Эдуард делает отличную линейку ЛВД спитов.
Eduard 1/48 Fw190A8/R2
Всех приветствую!Данная модель собиралась для отдыха и практически из коробки.Сам исходник прекрасный, поверхность пластика отличная, приятная расшивка и клёпка, стыкуемость превосходная и пришлось использовать шпаклёвку в двух незначительных местах. 
Eduard 1/48 Fw 190A-4 Spatz
Уважаемые коллеги, представляю вам модель Fw 190A-4 от Eduard. В качестве прототипа был выбран самолет из Stabsstaffel/JG 51.
Звезда 1/35 Газ-233014 с ПТРК Корнет
Представляю вниманию свою законченную модель от отечественного производителя "Звезда" - бронеавтомобиль Тигр с ПТРК Корнет. Набор достаточно хорошего качества, с внутренним интерьером (правда его особенно не видно). Сборка достаточно проста, но вот инструкция и расположение деталей на литниках оставляют желать лучшего - при сборке приходилось "скакать" по листу сборки и литникам в поисках нужной детали.
Airfix 1/72 Bristol Beaufighter TF.X
Я обещал Ивану Семину и еще нескольким коллегам больше не лезть в то, в чем не шарю - в историю авиации и техническую часть. Посему исторической справки не будет. Перейдем сразу к "склейке и крашенью".
Звезда 1/144 Щ-402 1937, Северный Флот
Хочу представить модель советской подводной лодки Щ-402. Масштаб совсем не мой, делал в подарок своему другу.
Конверсия 1/144 Ил-2 с турелью УТК-1
Добрый день коллеги!Представляю Вашему вниманию одну из двух запланированных конверсий Ил-2 от компании «Звезда». У меня были запланированы Ил-2 с мотором М-82 и Ил-2 с турелью УТК-1. Первой в работу пошел вариант с турелью. Причиной стало наличие таких турелей , оставшихся от модели ТБ-3 от «Mars Model».
Hasegawa 1/72 AV-8A Harrier
Приветствую коллеги! Представляю классический палубник вертикального взлёта в 72-м. Набор от фирмы Hasegawa собирал впервые. 
IBG Models 1/72 Type 89 Ko
Здравствуйте уважаемые коллеги!Представляю модель японского танка Тип 89 Ко в масштабе 1/72 от фирмы IBG Models. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное