Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Свежий релиз от Квинта Студио
Как всегда приветствуем вас! Началась новая неделя и подоспели наши новинки, встречайте:
Скоро: ICM 1/35 БМ-13-16 на базе G7107
Дорогие друзья, сейчас мы работаем над новым набором. Предлагаем вам ознакомиться с картиной и рендерами БМ-13-16 на базе G7107.

Статьи:

Artmodel 1/72 И-185 и И-210 - Не по виду суди,а по сборке гляди
Два самолета, которые не специалисты в авиации частенько путают из за внешнего сходства. Поликарповский И-185 и его "племянник" (через И-200) - Микояновский И-210. Красивые коробочки с самолетами приятных обводов. Внутри смола... Ну не фигня ведь, правда?
ARK-models 1/48 МиГ-3С Метеор (обр. 1941)
Постановлением СНК от 24 октября 1940г. было принято решение, о продвижении авиационной промышленности в спортивном направлении. Страна не только должна была развиваться в военной и гражданской сферах, но и достигать высот в спортивно-гоночных состязаниях. В первой половине 1941-го года, на заводе №1 им. Сталина, наряду с испытаниями и отладкой серийных боевых МиГ-3, проходили испытания и две переоборудованные машины спортивного характера. Для увеличения скоростных характеристик был доработан двигатель, что в свою очередь привело к незначительному изменению обтекателей и воздухозаборников капотной части. 
ClearProp 1/48 Curtiss H.75 Hawk
Всем првиет. Шикарная модель аргентинского Хока от ClearProp. ЛНД в 48 масштабе. Красивейший моноплан с неуберающемся шасси в металле - отличное дополнение в коллекцию "винтов".
Звезда 1/35 Sherman М4А2
Приветствую модельное сообщество. Итак, модель Шермана от Звезды в 1/35 масштабе. Сборка почти «изкоробочная» чтобы не плодить долгострои.
D-Day 1/35 Tamiya Ford GPA
Решил поделиться с общественностью результатами недавней работы - необычного и нового для меня направления в моделизме: диорама. Все началось забавы ради, модель вообще покупалась 6 летнему сыну, уж очень ему приглянулся автомобиль-амфибия. 
3d печать 1/16 Ксеноморф
Приветствую коллеги! Представляю миниатюру легендарного пришельца в масштабе 1/16, выполненную по технологии 3d печати. 
Revell 1/72 Су-25 ВВС Чехии
Приветствую коллеги! Из данного набора с моделью в своё время я вынул практически всю техничку для постройки Су-25СМ, а так как набор остался и достаточно долго мозолил глаза решил его всё-таки построить. 
Revell 1/72 Gloster Meteor MK.4
Всем привет! 12-я модель в 2021г. 04658 REVELL 1: GLOSTER METEOR MK.4
Авиастенд 1/72 Ла-15
Добрый день, коллеги!Позвольте представить на ваш суд еще одну вакушку от «Авиастенд» Ла-15. Моя третья по счету подобная модель. 
Galaxy Hobby 1/72 Oshkosh M-ATV
Модель данного производителя собирал впервые, качество набора очень порадовало: мельчайшая проработка деталей + шины под нагрузкой. 
1/72 Fa-223 Dackel или чего не сделаешь при температуре 38,9
Приветствую уважаемое сообщество.Вот таким образом меня накрыло по приезду из отпуска.В качестве магнитика на холодильник, привезли всем семейством ротавирус из Черногории. Так что модель создавалась на бегу- в буквальном смысле- между рабочим столом и санузлом.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное