Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости Выпуск_05-2018


Интересные факты необычные новости. Выпуск_05-2018

Интересные факты необычные новости

 Рассылка познакомит с интересными новостями и необычными фактами, представленными на сайте   Интересное и необычное рядом 

Мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

 

Общество плоской Земли ждет разговора с Трампом

Все мы сегодня знаем, что Президент Дональд Трамп желает, чтобы учрежденные им Космические Силы (Space Force) расширили военную мощь США за пределы Земли, неся её далеко в космическое пространство. Однако это решение поставило в недоумение сторонников президента, являющихся преданными адептами американского Общества Плоской Земли. По мнению этой части избирателей Трампа планета Земля представляет из себя плоский диск, плавающий в пространстве.

 

Пентагон решил заняться боевым ИИ

Министерство обороны США решило вплотную заняться проектированием искусственного интеллекта для боевых целей. Рассмотрение этого вопроса, связанного с ИИ, специалисты инициировали еще с октября 2016 года. Теперь эта необычная идея стала реальностью, так как военные основали Объединенный центр искусственного интеллекта.

 

В нашем мозгу обнаружена Многомерная Вселенная

Учеными было сделано сенсационное открытие, они обнаружили, что человеческий мозг является домом для структур и форм, которые имеют до 11 измерений. Нейробиологи приветствуют это открытие, говоря «мы нашли мир, о котором мы никогда даже не догадывались».

 

Астрономы выяснили, почему галактики «моргают»

Группа ученых из Санкт-Петербургского государственного университета исследовала блазары – вид галактических ядер с самой большой энергией и светимостью. Астрономы проследили за самыми яркими черными дырами во Вселенной и выяснили, почему они периодически «моргают», понижая или повышая яркость.

 

Необычная гипотеза: Луна дважды была обитаемой

Ученые уверяют: жизнь на нашем естественном спутнике и на Земле зародилась одновременно. Два раза — это, как минимум – на Луне складывались подходящие для жизни условия. К такому выводу пришли астробиологи из университетов Вашингтона и Лондона.

 

Люди представляют угрозу Галактике

Вероятно, все вы знакомы с научно-фантастическими фильмами и телесериалами, в которых инопланетная раса захватчиков вторгается в Землю, устраивая людям немыслимую резню. Тем не менее, на фоне подобных страхов российский исследователь предположил альтернативный взгляд на развитие событий.

 

Книга ведьм даст вам мудрый совет

Мудрый совет или наставление — это всегда актуально. Ведь у каждого из нас есть свои стремления и желания, однако, порой мы сбиваемся с верного пути и нам не так уж и просто найти дорогу обратно к своей мечте. В моменты, когда мы находимся на распутье, нам не хватает знака свыше! И если вы его ищите, то вот он.

 

Грядет время глобальных перемен для планеты

Инсайдерский сайт Above Top Secret вновь пугает своих пользователей. Впрочем, они сюда, видимо, за этим и приходят, чтобы «хлебнуть» очередную порцию адреналина. Это как в случае прыжка с парашюта или хождения по китайским стеклянным мостам над пропастью. Только все проще и совершенно – бесплатно.

 

Секреты телепатии, о которых должен знать каждый

Это невероятное явление происходит чаще, чем вы думаете. Бывало ли у вас, что вы думали о ком-то, а потом этот кто-то сразу же звонил вам или писал? Если это так, вы, возможно, уже испытывали это явление на себе. Это больше, чем просто выполнение магического заклинания или принятие желаемого за действительное. Вам нужно научиться создавать настоящую связь с другими людьми, которая начинается с настройки вашего ума.

Две забавные истории о домашнем попугайчике и диком медведе

Редко кто из людей не любит животных, они такие милые и забавные, привносят в нашу жизнь массу интересных моментов. Домашние питомцы удивляют своими повадками, но довольно успешно адаптируются к условиям домашней обстановки. Особенно попугайчики, которые способны подражать человеческому голосу. Поведение диких животных также порой удивляет необычными повадками и реакцией на странные поступки хозяина планеты – человека.

Необычные мантры древних славян

Ведическая культура славян воплотила в себе мудрость веков. С приходом христианства народ утратил духовное достояние и обрел новую систему ценностей. Но языческое славянство выдержало необычную проверку временем и осталось в виде праздников, примет и сказок. Сохранились и древние заклинания мудрых волхвов: мантры и агмы.

Африка – древнейший материк колдовства и магии

Африка считается местом, откуда пошло население Земли, это континент в высшей мере колоритный. Маски, пляски, тамтамы, таинственные, восходящие к немыслимой древности ритуалы – и все это на лоне дикой природы. Именно здесь, по мнению академической науки, зародилось человечество, расселившись потом по всем континентам.

Как наши обиды влияют на то, чем мы болеем

Подавленные эмоции разрушают наш организм и могут привести к реальным физическим заболеваниям, уверены психологи. Любая эмоция, не нашедшая выхода, провоцирует внутренний конфликт, а он порождает недуг. Ученые подсчитали, что в более трети случаев причиной возникновения физических симптомов являются не вирусы и бактерии, а именно стрессы, эмоциональные травмы и внутренние конфликты.

Астрологический прогноз и гороскоп на август 2018 года

Август 2018 года будет необычным и противоречивым месяцем, богатым на астрологические события, утверждает знаменитый астролог. Как в природе оглушительная летняя жара обычно сменяется ливнями и грозами, так в августе позитивные тенденции будут сменяться негативными планетными аспектами, порождающими разочарование и пессимизм.

 

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!


В избранное