Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Сформированы российская экспозиция и делегация для участия


в работе 10-й Международной выставки изобретений на Ближнем Востоке IIFME, которая открывается 28 января в г. Эль-Кувейте - столице одной из самых богатых и развитых стран региона. В течение 4-х дней 186 представителей из 39 стран мира будут демонстрировать свои инновационные проекты и разработки по основным направлениям  развития мировой экономики.

Выставка организуется Научным клубом Кувейта совместно с Международным салоном INVENTIONS GENEVA, а проводится под патронажем Его Высочества Эмира Государства Кувейт Шейха Sabah Al Ahmad Al Jaber Al Sabah и под эгидой WIPO n IFIA. Это уникальное по многим параметрам выставочное мероприятие успело уже стать одной из значимых и крупных специализированных выставок изобретений. По результатам конкурсной программы   лучшие изобретения будут отмечены  призами, медалями и дипломами, а их авторы - грантами различной степени.

Для установления и развития взаимовыгодных отношений с компаниями и предприятиями региона, а также продвижения отечественной наукоемкой продукции и высоких технологий на региональный рынок в выставке примет участие  российская делегация, в состав которой включены представители научно-производственных компаний и академических институтов. 

Выставка IIFME будет работать до  31 января.


В избранное