Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Российская экспозиция на SIIF 2018


В период с 6 по 9 декабря с.г. в павильоне С сеульского выставочного центра COEX пройдёт 14-я Международная ярмарка инноваций SIIF, проводимая Корейскими патентными ведомствами при поддержке Всемирной организации по интеллектуальной собственности и Международной федерации ассоциаций изобретателей.

В течение 4-х дней представители более 30 стран мира познакомят специалистов и посетителей с новыми идеями, привлекательными инновационными проектами и готовыми к коммерциализации разработками. Ежедневно на стендах SIIF будут проводиться презентации, круглые столы и дискуссии по актуальным вопросам, касающимся различных аспектов коммерциализации интеллектуальной собственности. Среди участников - маркетологи, брокеры и  патентные поверенные высокотехнологичных корейских компаний; отраслевые и торгово-промышленные палаты, университеты, а также национальные профессиональные ассоциации. Для желающих выйти на корейский рынок будет оборудована и обеспечена необходимой инфраструктурой специальная площадка для деловых знакомств.

С целью интегрирования отечественной вузовской науки в глобальные процессы мирового развития, продвижения российских инноваций на международные рынки; повышения привлекательности для иностранных инвесторов реализуемых в стране исследовательских программ и проектов в SIIF 2018 примет участие российская экспозиция, в состав которой включены 9 экспортно-ориентированные инновационные разработки и проекты 5-ти отечественных образовательных организаций из 4 регионов России.

8 декабря на церемонии награждения лучшие новации по результатам конкурсной программы будут отмечены призами, медалями и дипломами.

Выставка будет открыта до 9 декабря: четверг-суббота с 10 до 17  и  воскресенье с 10 до 15 часов.


В избранное