Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международная федерация ассоциаций изобретателей (IFIA) приглашает


всех изобретателей в рамках выставки INVENTIONS GENEVA 12 апреля с.г. в 18-30  в Конгресс центр  PALEXPO (Rue François Peyrot, 1218 Le Grand-Saconne,Geneva, Switzerland) на торжественный  коктейль-вечер, открывающий серию мероприятий, посвященных 50-летнему юбилею IFIA.

Пятьдесят лет назад, в 1968 году, представители семи европейских стран созвали совещание для обсуждения вопроса о создании Международной федерации ассоциаций изобретателей с целью поддержки независимых изобретателей и организации соответствующих мероприятий по продвижению общих интересов.

С тех пор IFIA проложила путь для роста и развития владельцев идей путем разработки стратегических и оперативных планов, открыла  новые горизонты для  женщин, молодежи и детей из разных стран мира, содействуя их  активному участию в инновационной и изобретательской деятельности.

Членство в IFIA организаций из более 150 стран мира является хорошим свидетельством обширной деятельности, которую единственная некоммерческая организация для изобретателей реализует в целях повышения осведомленности о важности ключевой роли,  которую изобретатели  и их разработки играют в современном мире для роста  всеобщего социального благосостояния и благополучия.

IFIA формулирует политику и поддерживает организацию  в различных частях мира более 50 международных выставок инноваций ежегодно. Эти мероприятия признаны не только объединить  новаторов, но  предоставляют прекрасную  возможность для обмена идеями между разработчиками, предпринимателями, инвесторами и организаторами производства, способствуют росту  экономики.


В избранное