Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Российская экспозиция на iENA-2018


Сформирована российская экспозиция и делегация для участия в работе 70-й Международной выставки «Идеи - Изобретения - Новые Продукты» iENA, которая начнёт свою работу 1 ноября с.г. в павильоне 3С выставочного центра Messe Nürnberg.

В течение 4-х дней представители из более 30 стран мира продемонстрируют специалистам и посетителям более 800 своих инновационных проектов и разработок. Ежедневно на сцене iENA будут проводиться презентации и дискуссии по актуальным вопросам, касающимся различных аспектов коммерциализации интеллектуальной собственности. Среди участников - немецкое ведомство по патентам и товарным знакам (DPMA), отраслевые и торгово-промышленные палаты, университеты, известные компании, а также национальные ассоциации изобретателей. 

С целью интегрирования отечественной фундаментальной, вузовской и прикладной науки в глобальные процессы мирового развития, продвижения российских инноваций на международные рынки; повышения привлекательности для иностранных инвесторов реализуемых в стране исследовательских программ и проектов в юбилейной 70-й iENA примет участие российская делегация, в состав которой включены представители научно-производственных центров, академических институтов и университетов.

3 ноября на церемонии награждения  лучшие проекты и разработки по результатам конкурсной программы будут отмечены специальными призами, медалями и дипломами.

Выставка будет открыта до 4 ноября: четверг-пятница с 10 до 18 ч. (только для специалистов и журналист), суббота с 10 до 18 ч. и воскресенье с 10 до 16 часов.


В избранное