Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

С 1 по 4 декабря 2020 года в Сеуле (Республика Корея) в деловом центре COEX пройдет 16-я Международная ярмарка инноваций SIIF 2020.


С 1 по 4 декабря 2020 года в Сеуле (Республика Корея) в деловом центре COEX пройдет 16-я Международная ярмарка инноваций SIIF 2020. Ярмарка проводится при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики, Министерства науки и технологий Р. Корея и под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной федерации изобретательских ассоциаций.

Ярмарка развертывается на 3-х площадках (международная, национальная и консультационная) общей площадью более 10.000 кв.м.

Это популярное и авторитетное в международных научных и деловых кругах мероприятие способствует установлению взаимовыгодных контактов, консультированию по вопросам коммерциализации и вывода объектов интеллектуальной собственности на новые рынки, поиску спонсоров и привлечению внимания к своим разработкам и проектам, развитию творческой деятельности.

Следует отметить, что SIIF - самая успешная и результативная для российской экспозиции выставочно-конкурсное мероприятие. На четырнадцати предыдущих ярмарках (в 2019г. российская экспозиция не участвовала в мероприятии) на стендах отечественных организаций было представлено 600 новаций, получивших высокие экспертные оценки и многочисленные награды, установлены перспективные деловые контакты, позволившие выйти на уровень подписания конкретных соглашений.

В настоящее время идёт подготовка к участию в мероприятиях ярмарки.

Приглашаем принять участие в предстоящей ярмарке SIIF.

Пребывание российской делегации в Р. Корея планируется в период с 29 ноября по 5 декабря 2020г.


В избранное