Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международный фестиваль изобретений Силиконовой долины SVIIF


пройдет в период со 2 по 4 июля с.г. в Конгресс-центре Санта-Клары (штат Калифорния, США) .

Фестиваль SVIIF организует Корейская ассоциация поддержки интеллектуальной собственности (KIPA - организатор ярмарки инноваций SIIF) и проводит Международная федерация ассоциаций изобретателей (IFIA).

Вам предоставляется возможность напрямую взаимодействовать с бизнесменами и представителями известных инновационных компаний и корпораций: Intel, Applied Materials, Sun Microsystems, Nvidia, Agilent Technologies и др., щтаб-квартиры которых расположены в городе Санта-Клара.

Программа фестиваля включает деловые встречи с представителями компаний - мировых лидеров высокотехнологичного бизнеса; участие в тематических семинарах, презентациях и панельных дискуссиях; посещение научных центров и лабораторий, а также участие в конкурсной программе.

Вы можете заключить взаимовыгодные соглашения, совершить конкретные сделки, получить международное признание от радио-, телевизионных, медийных и печатных СМИ, установить партнерские отношения с представителями деловых кругов со всего мира.

Для получения дополнительной информации о мероприятии просим обращаться к организаторам  по тел.: +82 2 3459 2811, факс: +82 2 3459 2819 или по электронной почте: sviif@kipa.org


В избранное