Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Всемирный фестиваль награждения изобретателей WIAF 2018


До 15 сентября с.г   Вам предоставляется возможность   подать заявку для  участия в 7-м Всемирном фестивале награждения изобретателей WIAF-2018.

Фестиваль WIAF - лучшая платформа для поощрения студентов, изобретателей, исследователей, ученых, разработчиков новой продукции и специалистов других профессий со всего мира, кто занимается непосредственно изобретательством, инновациями, творчеством и новыми технологиями.

Мероприятие проводится с целью выявления среди людей, работающих/учащихся в различных областях науки и отраслях экономики и посвятивших свое время и силы изобретательству, инновациям и творчеству, тех, кто заслуживает международного признания за успешную карьеру,  значимые достижения и весомый личный вклад в области создания и поддержки интеллектуальной собственности.  

Организаторы на основании  заявок отбирают лучших претендентов для награждения Орденом «За заслуги». Результаты будут объявлены за 1 месяц до церемонии награждения WIAF 2018, которая состоится 18 ноября 2018 года в Grand Ballroom, Best Western Premier Seoul Garden Hotel (г.Сеул, Республика Корея).

Подробная информация

  • Website: http://www.kinew.net/national-event-2 ;
  • Email: kinews5@naver.com ;
  • Facebook Page: www.facebook.com/ Hong.Dison


В избранное