Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международная выставка изобретений ARCA


В период с 18 по 20 октября с.г. в Национальной библиотеке загребского университета (Хорватия) пройдёт очередная 16-я Международная выставка изобретений ARCA 2018.

Выставка организована Союзом хорватских новаторов совместно с Торгово - промышленной палатой и Ассоциацией технологической культуры Хорватии при поддержке Министерства экономики, труда и предпринимательства, Министерства науки и образования, и Международной федерацией ассоциаций изобретателей.

Цель выставки - укрепление связи между субъектами предпринимательской деятельности и научными кругами, развитие инновационной культуры общества в целом, укреплению экономики через создание новых продуктов с более высокой добавленной стоимостью.

На выставке будут представлены новаторские разработки и проекты индивидуальных изобретателей, академических институтов и университетов, промышленных и инновационных предприятий из Хорватии и зарубежных стран. Особое место организаторы отводят новациям учащихся средних и высших учебных заведений, которые являются залогом непрерывного экономического развития Хорватии.

По результатам конкурсной программы лучшие разработки международное жюри отметит специальными призами, медалями и дипломами.

Хорватский партнер RD EXPO  приглашает Вас найти свое место и интерес в содержании программы ARCA 2018.


В избранное