Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

4-я Международная выставка изобретений ISIF,


Турецкий партнер сообщил, что 4-я Стамбульская международная выставка изобретений ISIF пройдёт с 17 по 20 сентября с.г. в Международном аэропорту имени Ататюрка под патронажем Министерства промышленности и технологий Турции при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности и Европейского патентного ведомства.

Стамбул - город, соединяющий Азию и Европу, известен также как всемирный торговый центр, поэтому, по мнению организаторов мероприятия Национального бюро по патентам и товарным знакам - TÜRKPATENT, ISIF признана стать не только важнейшей ярмаркой инноваций как для изобретателей и для инвесторов в мире, но и информационным сетевым центром всей экосистемы.

Основная цель выставки – создание условий, способствующих объединению интересов инвесторов и изобретателей для достижения договоренностей о лицензировании и коммерциализации объектов интеллектуальной собственности, в том числе с помощью встреч, семинаров, панельных дискуссий и B2B встреч. В отличие от других подобных мероприятий, ISIF прямо ориентирована на успешную коммерциализацию объектов интеллектуальной собственности, в том числе результатов научной деятельности.

Демонстрируемые разработки и проекты пройдут экспертную оценку международным жюри и лучшие из них будут отмечены призами, медалями и дипломами.

Мы приступаем к формированию российской экспозиции и делегации для участия с 16 по 21 сентября  в выставке ISIF’19.


В избранное