Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEx пройдёт 2-6 февраля 2021 года в выставочном комплексе BITEC (Бангкок, Таиланд)


2-6 февраля 2021 года в Бангкоке в рамках мероприятий, посвященных Национальному дню изобретателя Таиланда - Inventors’ Day, пройдёт Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEx. Выставку организует и проводит Национальный совет по исследованиям под патронажем Короля Таиланда и Международной федерации изобретательских ассоциаций при поддержке министерств и ведомств, ответственных за инновационное и технологическое развитие страны.

Информируем о начале формирования экспозиции и делегации для участия в этом популярном и авторитетном смотре-конкурсе новых идей, разработок и проектов.

В 2020 году в выставке участвовали представители 27-и стран, среди которых самые привлекательные и содержательные экспозиции продемонстрировали Таиланд, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Китай, Польша, Р. Корея, Индия, Иран, Сингапур, Германия, Шри-Ланка, Румыния, Хорватия, Великобритания, Канада и др.

Приглашаем принять участие в составе российской делегации в выставке IPITEX в период с 31 января по 07 февраля 2021г.


В избранное