Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

С 1 по 4 декабря 2021 года в выставочном комплексе COEX (г. Сеул, Р.Корея) пройдет 17-я Международная ярмарки инноваций SIIF 2021


С 1 по 4 декабря 2021 года в выставочном комплексе COEX (г. Сеул, Р.Корея) пройдет 17-я Международная ярмарки инноваций SIIF 2021. Международный раздел ярмарки пройдёт в онлайн формате.

НИТУ «МИСиС» обеспечил участие научно-образовательных и исследовательских организаций из Москвы и Нижнего-Новгорода в этом престижном выставочном мероприятии. В составе российской экспозиции будут представлены имеющие высокую степень готовности отечественные технологии и проекты, реализованные по приоритетным направлениям Стратегии научно-технологического развития страны:

- переход к передовым цифровым, интеллектуальным производственным технологиям, роботизированным системам, новым материалам и способам конструирования, создание систем обработки больших объемов данных, машинного обучения и искусственного интеллекта;

- переход к экологически чистой и ресурсосберегающей энергетике, повышение эффективности добычи и глубокой переработки углеводородного сырья, формирование новых источников, способов транспортировки и хранения энергии.


В избранное