Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российская власть: отставки и назначения. Выпуск от 18 марта 2013 г.


18 марта 2013 г.

Российская власть: отставки и назначения

Андрей Кочеров назначен вице-президент по связям с общественностью ОАО "Мечел"

Андрей Кочеров назначен вице-президент по связям с общественностью российской металлургической компании ОАО "Мечел".

Справка:
Андрей Кочеров родился 30 апреля 1973 г. в Уфе.
В 1997 г. окончил Военный университет по специальности "журналист-международник" со знанием немецкого, английского языков.
С 1997 по 1998 г. работал в Государственной Думе пресс-секретарем председателя подкомитета по топливным ресурсам.
В 1998-1999 гг. работал в журнале "Нефть и капитал" pr-менеджером.
В 1999-2000 гг. . сотрудник информационно-аналитического управления нефтегазовой компании "Итера".
В 2000 г. начал работать в группе 2Сибирский алюминий" (с декабря 2001 г. 2Базовый элемент"), занимал должности главного специалиста управления общественных связей, руководителя пресс-службы компании, начальника управления общественных связей.
С 2003 г. директор департамента по связям с общественностью компании "Евразийская группа" (pr-структура компании "Базовый элемент").
В 2007 г. назначен заместителем генерального директора по связям с общественностью компании "Энергопром менеджмент" (группа 2Ренова").
В 2007 г. стал директором департамента ОХК "Уралхим".
С 2009 г. . начальник управления внешних коммуникаций "Уралкалия".
В 2011 г. стал директором управления коммуникаций инвестиционной компании А1.
В 2013 г. - вице-президент по связям с общественностью ОАО "Мечел"



В избранное