Самые интересные новости спорта!

Lenty.ru

10 самых интересных спортивных новостей за сегодня:

1. Хоккей: Российские хоккеисты выиграли международный турнир в Минске (5) [sovsport.ru]

2. Футбол. Испания. Примеро. 17-й тур +ТАБЛИЦА. «Реал» без 0:5 не разберется (4) В двух последних матчах Примеры команда Фабио Капелло проиграла с общим счетом 0:5. Тройка лидеров дружно потеряла очки 17-й тур 6 января Сарагоса - Севилья - 2:1Сарагоса: Сесар, Диого, Г.Милито, Пике, Серхио, Аймар, Д’Алессандро, Сапатер, Д.Милито, Эвертон (Гонсалес, 68).Севилья [sport.com.ua]

3. Футбол: Семин: Овчинников не будет тренером вратарей «Локомотива» (3) [sovsport.ru]

4. Футбол, Испания. "Барселона" не справилась с "Хетафе". Другие результаты чемпионата Испании (3) [Е-Ф]

5. Футбол: Премьер-лига. Таблица переходов межсезонья 2006-2007 (3) [sovsport.ru]

6. "Челси" опроверг смену Моуринью на Хиддинка (3) [Утро]

7. Футбол: Агент Смертина: Алексей может остаться в «Динамо» (3) [sovsport.ru]

8. Футбол. Верпаковскис дебютировал против Барсы. Экс-форвард киевского Динамо дебютировал в Хетафе в матче против Барселоны (2) Нападающий "Динамо" Киев Марис Верпаковскис, выступающий на условиях аренды за испанский "Хетафе", дебютировал сегодня за свой новый клуб в матче против "Барселоны", заменив на 75-й минуте автора гола Гизу.Гиза открыл счет на 53-й минуте, а на 69-й Хави его сравнял. Верпаковскис разыгрался только ближе [sport.com.ua]

9. Футбол: Оборин: «Крылья» будут укомплектованы квалифицированными футболистами (2) [sovsport.ru]