Самые интересные новости спорта!

Lenty.ru

10 самых интересных спортивных новостей за сегодня:

1. Хоккей: Сборная России снова проиграла в финале Канаде. Молодежный ЧМ (6) [sovsport.ru]

2. Футбол: Премьер-лига. Таблица переходов межсезонья 2006-2007 (4) [sovsport.ru]

3. "Шинник" приобрел экс-полузащитника московского "Спартака" (4) [Утро]

4. Футбол, Англия. Фергюсон: "Этот вопрос даже не стоит у нас на повестке дня (3) [Е-Ф]

5. Зимние виды: Дементьев: Это был лучший спринт в моей жизни (3) [sovsport.ru]

6. Теннис, Сборная России выиграла Кубок Хопмана (3) Сборная России впервые завоевала Кубок Хопмана по теннису, победив в смешанном турнире с призовым фондом 1 миллион долларов США... [РТР-Спорт.Ru]

7. Футболисты "Севильи" наградили Кержакова новым прозвищем (3) [Утро]

8. Теннис, Динара Сафина выиграла турнир в Австралии (2) Россиянка Динара Сафина (была «посеяна» под 2-м номером) стала победительницей турнира 3-й категории Женской теннисной ассоциации (призовой фонд - 175 тысяч долларов США) в австралийском Голд-Коусте... [РТР-Спорт.Ru]

9. Хоккей. На финал Россию опять не хватило. Канадский хет-трик (2) Третий раз подряд молодежная сборная России по хоккею проиграла финал чемпионата мира канадцам. Уступая со счетом 0:4, россияне смогли отыграть две шайбы, но не более того. На большее команду под руководством Евгения Попихина не хватило. Хотя вторая половина матча прошла при громадном преимуществе [sport.com.ua]

10. Теннис: Южный победил на турнире в Дохе (2) [sovsport.ru]

Эти новости отобраны LENTY.RU из всех сегодняшних публикаций сетевых СМИ, благодаря уникальной методике, которая анализирует статистику посещений пользователей и определяет какие новости их более всего заинтересовали.