Самые интересные новости спорта!

Lenty.ru

10 самых интересных спортивных новостей за сегодня:

1. Футбол, Англия. Шевченко стал вдвое дешевле (6) [Е-Ф]

2. Россиянки проскочили в финал Кубка Федерации (6) Судьба матча решалась в пятой, парной встрече, героиней которой стала юная Елена Веснина [Утро]

3. Питер Одемвинджи подписал контракт со "Спартаком" (4) Как сообщает "Спорт Сегодня", в понедельник московский "Спартак" подписал контракт с форвардом "Лилля" Питером Одемвинджи. Форвард нигерийского происхождения, изрядную часть жизни проведший в России и даже занимавшийся в школе ЦСКА, будет заявлен за "Спартак" в ближайшее время. [soccer.ru]

4. Полузащитник "Спартака" готовится к переходу в миланский "Интер" (4) [Утро]

5. Финн метнул копье во француза (4) Пятница, 13-е, могла стать последним днем в жизни французского прыгуна в длину Салима Сдири [Утро]

6. Футбол, Россия. Капелло не будет тренировать "Локомотив" и "Динамо" (4) [Е-Ф]

7. Финал Мировой лиги по волейболу посмотрели свыше 1,1 миллиарда человек (3) [Утро]

8. "Спартак" подписал контракт с Питером Одемвинджи (3) [Утро]

9. Другие, Бразильцы снова выиграли Мировую лигу (3) Сборная Бразилии в пятый раз подряд выиграла Мировую лигу по волейболу, став обладателем главного приза - миллиона долларов. В финале соревнований бразильцы... [РТР-Спорт.Ru]

10. Вагнер Лав выиграл Кубок Америки (3) Минувшей ночью в Венесуэле состоялся финал Кубка Америки, в котором встречались сборные Бразилии и Аргентины. Подопечные Дунги камня на камне не оставили от сборной Аргентины, забив три безответных мяча, и завоевали уже четвертый трофей за последние пять лет. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вышел [soccer.ru]

Эти новости отобраны LENTY.RU из всех сегодняшних публикаций сетевых СМИ, благодаря уникальной методике, которая анализирует статистику посещений пользователей и определяет какие новости их более всего заинтересовали.