Воскресенье, 16 февраля 2020

Футбол Смолов забил первый гол за «Сельту», пострадал мадридский «Реал»

Российский нападающий Фёдор Смолов отметился первым голом в чемпионате Испании

Читать далее »

Биалон Вирер одержала победу в гонке преследования на ЧМ по биатлону. Юрлова-Перхт – 12-я

16 февраля на чемпионате мира по биатлону в Антхольце (Италия) прошла женская гонка преследования

Биатлон Россиянин Логинов занял третье место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзовую награду в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

Хоккей Василевский обновил рекорд "Тампы" и вошел в историю НХЛ по длительности серии без поражений

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимал "Филадельфию Флайерз". Хозяева льда одержали победу со счетом 5:3

Конькобежный спорт Конькобежка Воронина завоевала золото ЧМ на дистанции 5000 м, установив мировой рекорд

Российская конькобежка Наталья Воронина выиграла золотую награду на чемпионате мира на отдельных дистанциях

Конькобежный спорт Российский конькобежец Кулижников побил мировой рекорд на дистанции 1000 м и завоевал золотую медаль на ЧМ

Российский конькобежец Павел Кулижников на чемпионате мира на отдельных дистанциях установил мировой рекорд в забеге на 1000 м

Суббота, 15 февраля 2020

Хоккей Видео драки Филипа Форсберга и Брэйдена Шенна

В матче "Сент-Луис" – "Нэшвилл​" произошла драка между ​​Филипом Форсбергом и Брэйденом Шенном

Биатлон Есть первое золото с 2008 года: Логинов одержал победу в спринте и принес сборной России

Россиянин Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира по биатлону. Турнир проходит в Антхольце (Италия)

Биатлон Сборная России потеряла первое место в медальном зачете Олимпийских игр 2014 года в Сочи

Россия лишилась лидерства в общекомандном медальном зачете Олимпиады – 2014 в Сочи

Биатлон Российского биатлониста Евгения Устюгова лишили золотой медали Олимпиады в Сочи

Российский биатлонист Евгений Устюгов признан виновным в нарушении антидопинговых правил

Футбол Олег Василенко стал новым главным тренером «Мордовии»

«Мордовия» на своём официальном сайте объявила о назначении Олега Василенко на пост главного тренера команды.

Футбол Гордюшенко сменил ЦСКА на «Торпедо»

Полузащитник Астемир Гордюшенко подписал контракт с московским «Торпедо».

Футбол Хызыр Аппаев присоединился к ивановскому «Текстильщику»

Нападающий Хызыр Аппаев подписал контракт с ивановским «Текстильщиком».

Хоккей Кассиан дисквалифицирован на семь матчей за удар соперника коньком

Форвард «Эдмонтона» Зак Кассиан получил дисквалификацию на семь матчей за удар соперника коньком.

Формула-1 «Альфа Таури», где выступает Квят, представила новый болид

Итальянская команда «Альфа Таури», где выступает российский пилот Даниил Квят, официально представила свой новый болид для участия в чемпионате мира 2020.

Борьба Женская сборная России стала лучшей в командном зачёте на чемпионате Европы по спортивной борьбе

В общем медальном зачёте сборной России удалось набрать 190 очков, что также позволило нашей национальной команде стать лучшей на чемпионате Европы.

Конькобежный спорт Кулижников выиграл золотую медаль на чемпионате мира, Мурашов стал вторым

Российские конькобежцы в ночь с 14 на 15 февраля показали хорошие результаты на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити.