Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

14.04.2008 09:06
ЛЕТНИЕ - ПЯТИБОРЬЕ

Туркин стал четвертым на этапе Кубка мира в Мадриде

Мадрид (Испания) Кубок мира 3-й этап Мужчины 1.Балог (Венгрия) - 5556 2. Заднепровский - 5492 3. Крунголкас (оба - Литва) - 5440 4. ТУРКИН - 5412... 6. МОИСЕЕВ - 5380... 32. ФРОЛОВ (все - Россия) - 3816

Подробнее ...

14.04.2008 08:52
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Доминика Цибулкова: "Из-за травмы не хотелось много бегать"

После поражения от Марии Шараповой в решающем матче турнира в Амелии-Айленд (6:7, 3:6) Доминика Цибулкова, которая вышла в финал впервые в своей карьере, призналась, что сыграть в полную силу ей помешало повреждение мышцы на левой ноге, сообщает Reuters. Взяв подачу соперницы в начале второго сета и сделав счет 2:1, словацкая теннисистка обратилась за медицинской помощью. После этого она смогла выиграть всего один гейм. "Сегодня я допустила несколько ошибок и чувствовала себя уставшей, - рассказал Цибулкова на пресс-конференции. - В первом сете я несколько раз потянула мышцу, поэтому старалась заканчивать розыгрыши как можно скорее. Я не хотела много бегать по корту, чтобы не усугублять ситуацию".

14.04.2008 08:27
ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

Евгения Канаева победила в многоборье и еще трех дисциплинах на этапе Кубка мира в Мариборе

Марибор (Словения) Этап Кубка мира Многоборье 1. КАНАЕВА - 74,975 балла 2. КАПРАНОВА (обе - Россия) - 73,175 3. Бессонова (Украина) - 71,875... 10. ПИЧУЖКИНА (Россия) - 66,375